Форма входа
Сейчас 01:59
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Путишествие Векторным путём. (Многое взято из реальной жизни:(Сюжеты и персонажи особенно))
Путишествие Векторным путём.
Light_pokemontrenerДата: Чт, 20.02.2014, 14:34 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:


Путишествие Векторным путём.
Глава 1:
Лузер.

(Хоен, Слатпорт, Дом семьи Н. , 20:00)
-Давно ты пришёл? - спросила Мама Майрона валяющегося под диваном.
Майрон со скучными полуоткрытыми глазами, не отвечая, протянул Маме табель. Там было:
"Тактика боя - 5; Знания преимуществ типов - 5; Знание местности обитания - 5; Атакадекс - 5; Известные в наше время покемоны - 4; Умение ловли и коллекционирование - 5"
- Надаже как здорово, - Порадовалась Мама: - Почти отличник.
- Читай ниже. - Буркнул Майрон.
"Права тренера успешно заслужены, но выдавание покемона и снаряжения не возможны в связи с тем, что у Слатпорт Сити нет ни одной лаборатории. Поэтому вы переводитесь в среднюю школу."
- Ну это же здорово, я слышала, что от туда выходят самые опытные Моряки.
- Но я не хочу быть моряком. - Майрон отвернулся: - У меня же есть мечта.
- Ых избавься уже от этой нелепости... - Вдруг в Маменой сумке что-то дёрнулось, - Ух, Я совсем забыла. В покецентре недавно появился свой хулиган. Тренер отпустил её там. - Мама выпустила из покебола рыжую зверюшку, это оказался Гроули.
Полосатый щенок оглядел комнату. Судя по бантику на хвосте - это была девочка. Гроули тутже прыгнула на Майрона. Майрон от неожиданности приготовился и сжался в клубок, но тутже успокоился. (Лицо Майрона - о_О) Гроули прижалась и лизала Майрона будто они друзья уже около года.
- Требую объяснений. - Начал Майрон: - Кто это и она от меня отстанет.
- Её зовут Гриули. Можешь взять её в качестве первого покемона, чтобы осуществить свою эдак сказать Мечту. - Мама слегка усмехнулась.
- Что значит эдак Мечту. Моя мечта великая, - Майрон встал напрягая мышцы и выставляя гордую осанку, словно супер герой: - Бог создал мир наделяя его своего рода этой мерзкой реальностью. Счего ей быть такой, какой он её хочет, так что я её вконец разрушу. - В глазах его загорелось не пламя, а молния. Всё тело и вся атмосфера наполнилась напряжением этих электрических речей: - Что за вещь то такая порядок и покой, Пришло время ломать реальность и я.... Пфф, Хах ...хахах...Убери убери её.
Маленькая Гриули игралась с пятками Майрона полностью разрядив обстановку. Мама засмеялась в открытую. Майрон схватил её за шкирку:
- Мам, если ты думаешь, что это - Майрон поднёс Няшу, которая тутже показала язык Маме, - Поможет мне разрушить реальность, то твои проблемы моих покруче.
- Вечно тебе не угодишь - Мама забрала Гриули в покебол: - И вообще ты не благодарен. Я оставлю её себе, ведь она такая лапочка. - Мама вышла хлопнув дверью.
- Ну и оставляй, а меня как максимум только Багоном подкупишь.
По жизни Майрон вредным не был, просто отмена принятия в ряды тренеров да и ещё и запись в эту по слухам уголовную школу. Всё... всё против него, понятно вся жизнь теперь лишь грусть и несчастье. Ему лучше было бы и не вредничать, ведь, взяв няшу, он пошёл бы показывать её девчонкам, а позже спасать Гриули бегоством. Всё лучше, чем идти в мотроскую школу, в которой по слухам есть пара привидений и всё кишит бесцельными подростками, которые уже потихоньку походят на преступников своими уголовными лицами и узлобством. Кажется уже ясно, что будет ждать его в этой школе, но на самом деле слухов больше чем кажется, так что то куда ему завтра предстоит пойти это и страх и загадка, любопытство на которую прикрывает все минусы. Ну что Майрон, ложись спать, завтра тебя ждёт истинный кошмар.
Глава 2
Типичная школка

Пффф, слухи враньё. В школе ничего страшного не оказалось, от части Майрону там даже понравилось. Но пока друзей он не нашёл. Уже наступил обед, и Майрону пришлось искать за какой столик сесть. Тогда то и нашлись пара ребят, которые подозвали его к себе. Майрон присел к ним. У одного была причёска, как у Абсола, а у второго вся спина запачкана и бандама на голове. Абсол начел знакомиться:
- Привет, я Чингыз. Мой родитель не местный: Плохо язык знаю. - Чингыз показал пальцем на парнишку в бандаме: - А это мой друг, его звать имя Джек. Так что дорогой, твой очередь имя расказывать.
- Я Майрон. Мне здесь не место, но как отсюда сбежать?
Джек перестал жевать и задрал голову: - Туда куда надо попал Маёр , ой то есть Марио... Прости, я просто...
( лицо Майрона 0__0 )
- Ну ладно Майрон, мы тоже сбежать хотим. Через неделю посещаем стоянку кораблей и один из них отправляется в путь, хотя... боже как стыдно, этот план бред, он провалиться. - Джек тараторил, будто у него через пару минут мир взорвётся.
- О чём голубим? - Сказал кто-то за спиной.
-Эээ (лицо Шингыза d___b ) Дорогой ну куда с кулаками лезть, мы же тихо сидим. А?
- Слышь гастробайтер эмигрированный, я из тебя Шаурму сляпаю.
Все заржали. Можно было подумать, что Шингыз совсем растерял настроение от этого гопника, но Шингыз полностью удивив Майрона заржал и начал:
- Слушай дорогой, а из меня хороший Шаурма выйдет.
Все заржали пуще прежнего. Гопника это взбесило, но куда ему до такого оптимизма. И именно поэтому он позвал Майрона:
- А ты чё новенький. Какой-то сёдня грустный, будто откусил не вкусный.
Воцарился ржач, Майрон разозлился и ответил:
- Ну а ты весёлый, будто откусил слащёный.
- Ах ты Урод! - Гопник пихнул Майрона лицом в тарелку.
Лицо Майрона обрело состояние рисовой каши. Майрон терпеть не собирался и пнул стул. По звуку стул заехал гаду в промежность, тот жалобно завопил:
- Завтра будет бой в снесённой части школы, приходи после уроков. Мы смахнёмся и лучше принеси покемона, не то будешь вместо него.
Только сейчас Майрон убрал рис с лица и увидел шайку этих уголовников: сам гопан, жирный и как свинья тупой на вид. Справа длинный, слева мелкий - оба подлизы на вид. Майрон взглянул в тарелку с рисом, который пять минут назад был его маской.
- Слушай Дорогой, ты это будешь доедать? - Спросил Шингыз.
Майрон цикнул имея в виду: да ну тебя.
- Дорогой, я серьёзно. Думаешь я одним салатом наемся. А когда ганстер напомнил Шаурму, у меня просто слюнки потекли.
Майрон отодвину тарелку к обрадовавшемуся Шингызу. Тут Джек начал по тихому что-то шептать Майрону:
- Я слышал, что из той закрытой части школы и идут все эти легенды о призраках. В общем если будете там, всюду следи за простынями и любой вещью напоминающей черепок Дасклопа.
Но Майрона волновало другое: 'Чтоже мне делать. Если я не преду с покемоном, то мне на рукопашку драться придётся и даже не с сомим предурком, а с его покемоном. Что если это Мачоп, он меня в землю вобьёт ' - С этими мыслями он провёл остаток дня. Шингыз и Джек кудато звали Майрона, но он отказался. Шингыз под конец ещё раз поблагодарил Майрона за угощение, чем только напомнил ему о том, о чём он почти забыл.
Глава 3.
Я себя ненавижу.

Майрон весь вечер провалялся в кровати, но тут его позвала Мама:
- Майрон, а ну марш на ужин.
Ни пойти Майрон ни мог. Голод был неимоверный. Майрон спустился вниз и начал есть фасолевый суп. Тут он обратил внимание на то, что Мама не сразу начала есть, а сначала положила миску с кормом, позвав Гриули. Гриули прибежала и излучая радость начала есть. Майрон вспомнил насчёт боя, но брать Гриули было опастно. Если он проиграет, Мама его повесит. Майрон подошёл и погладил Гриули. Ты тяфкнула и продолжила есть дальше. Майрон задумался: "Может стоит спросить Маму? Нет, она наверняка спросит зачем, и если натучи - загнобят." В конце концов Он решил взять Гриули без разрешения.
Ночью Майрон прокрался к Маме в комнату, и отыскав покебол с гриули, взял его и вышел на улицу. Там Майрон выпустил Гриули. Она зевнула, но увидев Майрона прыгнула обниматься и лизаться.
- Так крошка, потише. Покажи ка, что ты умеешь.
Она начала обнимать ещё сильнее.
- Нет, ни в этом смысле. Какие у тебя есть атаки?
Гриули посмотрела на Майрона и начала рычать. Майрон отлетел от мощи звуковой волны, похоже это был рык . Затем Гриули запыхтела огнём. Майрон отметил умение огнемёта. Затем она с разбегу прыгнула и выбила почтовый ящик из земли, затем его укусила. И это был не просто укус, а целый Хруст. Майрон всё запомнил: - Рык; Огнемёт; Так Даун; Хруст. И за что тебя могли бросить.
Ответом были обнимашки и это верный ответ.
На утро он убежал в школу, оставив записку Маме: "Не беспокойся, я лишь покажу её девчонкам."
Под конец уроков Майрон вошёл в заброшенную часть школы. Но он тут же потерял сознание. Очнулся он в медицинском пункте привязанный к койке. Где то прозвучал чей то крик. Майрон еле как вырвался из ремешков прицепивших его к койке. Он вышел из палаты и обнаружил, что покебол с Гриули пропал. Хотя стоп, вон он. Прямо по коридору, за решёткой лежал покебол. Решётка была широковата, но он мог просунуть туда только руку, этого было недостаточно. Покебол лежал далеко. Тогда Майрон опять услышал крик и стук об дверь в женском туалете поблизости. Всё и так было в развалинах, но когда он зашёл в туалет, всё оказалось ещё хуже. Одна кабинка была заперта, из замка свисала кучка ключей. Должно быть один из них от той решётки, где Гриули. Из кабинки доносились странные звуки (Шуууу, Дауууск). Майрон вытащил ключи из замка и тут кабинка распахнулась.
- Аррр- Покемоны призраки Дасклоп и Шупет. Хотели напугать Майрона.
- Бууууу- Сам крикнул он на них: - Я знал, что таит в себе женский туалет.
Покемоны призраки совсем обиделись на такую реакцию. Она ставила их способности в ничто. Но тут Дасклоп случайно ударился об держалку для туалетной бумаги и выпустил странный луч на дверь из которой начали появляться руки, страшные звуки и тёмный дым.
- Ааааа! - а такого Майрон испугался. - Руки из двери! Это души мёртвых.
Он выбежал от туда на всех конечностях. Призраки поняли, что делать и полетели за ним, испуская иллюзии во все стороны. Мертвяки вылазили от-то всюду. Майрон наконец подобрал нужный ключ и открыл решётку. Подобрав покебол, он бежал от туда как только мог, пока не упал в дыру в полу.
- Наконец то. - Донёсся знакомый голос.
Майрон открыл глаза, вокруг стояла половина школы, а рядом гопник.
- Ну что Фраер, тебе Хана. - Тут Гопник выпустил Багона. - Можешь забыть все сказочки, что тебе в детстве читала мамочка, готовся к уроку суровой реальности.
- Пфф, - Майрон тут же пришёл в себя. - Ты то... Да ты букашка вообще знаешь, что говоришь. Если считаешь себя суровой реальностью, то я тя в конец уделаю.
Вид Майрона был горд, а слова самоуверенны. Даже гопник припугнулся от этого. Сейчас он действительно напоминал героя: - Окей, если суровая реальность связано с этим низшим ничем, то я это в порошок сотру. - Майрон кинул покебол.
И именно тогда всю серьёзность происходящего нарушило появление милого щеночка. Гриули сначала застеснялась толпы людей, но вскоре преодолела страх и побежала обнимать героя, который поняв как он выглядит со стороны, тут же сдулся.
- Какая няша, откуда это? - Девчонки начали её обсуждать.
-Так слезь, позже... - Майрон её убирал.
Гопник и вовсе не сдержал смеху:
- Вот это меня победит. Я, сначала, и вправду подумал, что ты круче, чем кажешься.
Гррр...- Гриули повернулась к уголовнику.
- Багон, Драконья ярость.
Багон яркими лучами пробил пол под Гриули, которая тут же начала уворачиваться. Майрон её в этом лишь поддерживал. Багон завопил от ярости к её ловкости.
- Сбей их Багон. - Кричал гопник.
Тот сквозь огонь промчался лобовой атакой.
- Гриули, Рык! - Майрон чуть не подавился от дыма.
Гриули нарычала на Багона так, что Багона откинуло назад.
- Так Даун! - Майрону это начало нравиться, кроме дыма во рту.
Гриули полетела на Багона с мощнейшим разбегом.
- Выжидай! - Гопник проигрывать не собирался.
Гриули врезала по Багону, но дым всё затмил, кроме выжидающего луча. Короче, через пару минут из огня вылетели Шупет и Дасклоп, держа телекинезом Гриули и Багона. (Оба покемона были @_@ )
- Это призраки! - Закричал Гопник и загнав багона в покебол убежал от туда, как и все остальные.
Только Майрон остался валяться на коленях с побитой Гриули: - Ты была лучше всех, я ошибался раньше.
Майрон бежал к покецентру. Гриули редко что-то тяфкала, лёжа у него на руках. Наконец он прибежал. А бежал он глядя на Гриули, не видя перед собой ничего. Поэтому, как только он поднял голову, заметил свою Маму рядом с медсестрой.
- Ох, как я волнуюсь. - Говорила Мама.
- Да вот же он. - Медсестра перевела на него взгляд.
-Ты, ты, ты... да лучше б тебя вообще не было.
- Я всё объясню. - Пытался оправдаться Майрон.
- Мне не нужны твои объяснения. - Мама ушла.
- Ну давай посмотрим, что с ней. - Сказала Медсестра.
Майрон отдал Гриули на лечение и до ночи просидел там в страданиях. Лишь только, когда её вернули, у Майрона появилось настроение. Они с Гриули тогда сильно сдружились. Увидев их отношения, Мама всё-таки успокоилась.
- Чтобы я больше не видела! - Строго сказала Мама.
- Ладно. - Майрону снова стало стыдно, но Гриули подняла ему настроение.
"А я между прочим ведь собирался сбегать с Шингызом и Джеком. Может лучше не стоит. Я не хочу упускать возможность видить Гриули перед собой, хотя можно было её собой взять, но мама тогда..." - Всю ночь думал Майрон.
Продолжение следует....


 
DarkumbreonДата: Чт, 20.02.2014, 15:45 | Сообщение # 2
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Тут даже на цитаты тащить нечего,так что не буду этого делать. Так что и так откомментирую.

спросила Мама Майрона валяющегося под диваном.

Шта?XD Пришел,заполз под диван?

- Ых избавься уже от этой нелепости... - Вдруг в Маменой сумке что-то дёрнулось, - Ух, Я совсем забыла.

ых.ух..лолXD какие интересные звуки.

Гроули тутже прыгнула на Майрона. Майрон от неожиданности приготовился и сжался в клубок, но тутже успокоился

Приготовиться от неожиданности,когда Гроули уже совершила прыжок. Тут явно какое-то лишнее слово ,или даже время

- Требую объяснений. - Начал Майрон: - Кто это и она от меня отстанет.

EXPLAIN! © Dalek. Это Гроулит,детка,да и мама обьяснила уже,откуда он взялсяX) Фанф точно писал один человек?

Можешь взять её в качестве первого покемона, чтобы осуществить свою эдак сказать Мечту. - Мама слегка усмехнулась.
- Что значит эдак Мечту. Моя мечта великая, - Майрон встал напрягая мышцы и выставляя гордую осанку, словно супер герой: - Бог создал мир наделяя его своего рода этой мерзкой реальностью

Мозг Дарки издал свистящий звук. Мэрзкая рреальность.Звучит,однакоX) Хотя как можно наделить мир реальность.Тем более мерзкой.

Счего ей быть такой, какой он её хочет, так что я её вконец разрушу. - В глазах его загорелось не пламя, а молния. Всё тело и вся атмосфера наполнилась напряжением этих электрических речей: - Что за вещь то такая порядок и покой, Пришло время ломать реальность и я...

У Тора есть тертий братец?=D Ломать реальность?Ломать систему!Йееей! Это тчоно фик о покемонах?

Маленькая Гриули игралась с пятками Майрона полностью разрядив обстановку. Мама засмеялась в открытую. Майрон схватил её за шкирку:

За шкирку...МАМУ?!O___O XD

- Мам, если ты думаешь, что это - Майрон поднёс Няшу, которая тутже показала язык Маме, - Поможет мне разрушить реальность, то твои проблемы моих покруче.

Мальчик,ты рехнулся.Нельзя так с покемонами. По поводу последних пяти слов у меня боольшие сомнения. Автор,ты имел в виду,что у твоего героя проблемы посерьезнее,или у его мамы буудт проблемы,потому что она не восприняла его всерьез?X)

- Ну и оставляй, а меня как максимум только Багоном подкупишь.

XDDD просто ноу комментс.

Всё... всё против него, понятно вся жизнь теперь лишь грусть и несчастье. Ему лучше было бы и не вредничать, ведь, взяв няшу, он пошёл бы показывать её девчонкам, а позже спасать Гриули бегоством.

БезысходностьX) С Гроули убегать от девчонок,или как?Оу..

Всё лучше, чем идти в мотроскую школу, в которой по слухам есть пара привидений и всё кишит бесцельными подростками, которые уже потихоньку походят на преступников своими уголовными лицами и узлобством. Кажется уже ясно, что будет ждать его в этой школе, но на самом деле слухов больше чем кажется, так что то куда ему завтра предстоит пойти это и страх и загадка, любопытство на которую прикрывает все минусы. Ну что Майрон, ложись спать, завтра тебя ждёт истинный кошмар.

Ээээм..мой мозг отказывается это комментить. *фейспалм*

Типичная школка

XD

- Я Майрон. Мне здесь не место, но как отсюда сбежать?

ЗАЧЕМ?! Ему же там ПОНРАВИЛОСЬ!!!

и один из них отправляется в путь, хотя... боже как стыдно, этот план бред, он провалиться. - Джек тараторил, будто у него через пару минут мир взорвётся.

Истину глаголит. У меня тоже мозг взорвется.

- А ты чё новенький. Какой-то сёдня грустный, будто откусил не вкусный.
Воцарился ржач, Майрон разозлился и ответил:
- Ну а ты весёлый, будто откусил слащёный.
- Ах ты Урод! - Гопник пихнул Майрона лицом в тарелку.
Лицо Майрона обрело состояние рисовой каши. Майрон терпеть не собирался и пнул стул. По звуку стул заехал гаду в промежность, тот жалобно завопил:
- Завтра будет бой в снесённой части школы, приходи после уроков. Мы смахнёмся и лучше принеси покемона, не то будешь вместо него.
Только сейчас Майрон убрал рис с лица и увидел шайку этих уголовников: сам гопан, жирный и как свинья тупой на вид. Справа длинный, слева мелкий - оба подлизы на вид. Майрон взглянул в тарелку с рисом, который пять минут назад был его маской.
- Слушай Дорогой, ты это будешь доедать? - Спросил Шингыз.
Майрон цикнул имея в виду: да ну тебя.
- Дорогой, я серьёзно. Думаешь я одним салатом наемся. А когда ганстер напомнил Шаурму, у меня просто слюнки потекли.
Майрон отодвину тарелку к обрадовавшемуся Шингызу.

Это вообще бред какой-то. какая гопота в поке-мире? Низость.

. В общем если будете там, всюду следи за простынями и любой вещью напоминающей черепок Дасклопа.

O__Oя это представила...

Если он проиграет, Мама его повесит

Не только мама...

Затем она с разбегу прыгнула и выбила почтовый ящик из земли, затем его укусила

Шта? XD охх...XDD

од конец уроков Майрон вошёл в заброшенную часть школы. Но он тут же потерял сознание. Очнулся он в медицинском пункте привязанный к койке. Где то прозвучал чей то крик. Майрон еле как вырвался из ремешков прицепивших его к койке.

ЧТООО?!XDDD слабонервный...пфф..ремешки?Благо не скотч=D

Одна кабинка была заперта, из замка свисала кучка ключей

Оригинально..запирать кабинки прям на ключX))

- Аррр- Покемоны призраки Дасклоп и Шупет. Хотели напугать Майрона.

Сами заперлись в женском туалете...ахахахахаXD

Покемоны призраки совсем обиделись на такую реакцию. Она ставила их способности в ничто. Но тут Дасклоп случайно ударился об держалку для туалетной бумаги и выпустил странный луч на дверь из которой начали появляться руки, страшные звуки и тёмный дым.

Щерт..восхитительный адовый бредXD ожившая туалетная бумагаXD

Он выбежал от туда на всех конечностях

У него их минимум восемь?=D

Вид Майрона был горд, а слова самоуверенны. Даже гопник припугнулся от этого. Сейчас он действительно напоминал героя: - Окей, если суровая реальность связано с этим низшим ничем, то я это в порошок сотру. - Майрон кинул покебол.

Эпик Мэйн Хироу

- Так Даун! - Майрону это начало нравиться, кроме дыма во рту.

Как это двусмысленно звучиииитXDDD

Короче, через пару минут из огня вылетели Шупет и Дасклоп, держа телекинезом Гриули и Багона. (Оба покемона были @_@ )
- Это призраки! - Закричал Гопник и загнав багона в покебол убежал от туда, как и все остальные.
Только Майрон остался валяться на коленях с побитой Гриули: - Ты была лучше всех, я ошибался раньше.
Майрон бежал к покецентру. Гриули редко что-то тяфкала, лёжа у него на руках. Наконец он прибежал. А бежал он глядя на Гриули, не видя перед собой ничего. Поэтому, как только он поднял голову, заметил свою Маму рядом с медсестрой.
- Ох, как я волнуюсь. - Говорила Мама.
- Да вот же он. - Медсестра перевела на него взгляд.
-Ты, ты, ты... да лучше б тебя вообще не было.
- Я всё объясню. - Пытался оправдаться Майрон.
- Мне не нужны твои объяснения. - Мама ушла.
- Ну давай посмотрим, что с ней. - Сказала Медсестра.
Майрон отдал Гриули на лечение и до ночи просидел там в страданиях. Лишь только, когда её вернули, у Майрона появилось настроение. Они с Гриули тогда сильно сдружились. Увидев их отношения, Мама всё-таки успокоилась.
- Чтобы я больше не видела! - Строго сказала Мама.
- Ладно. - Майрону снова стало стыдно, но Гриули подняла ему настроение.
"А я между прочим ведь собирался сбегать с Шингызом и Джеком. Может лучше не стоит. Я не хочу упускать возможность видить Гриули перед собой, хотя можно было её собой взять, но мама тогда..." - Всю ночь думал Майрон.

Этот кусок просто вин...даеж не знаю чего и сказатьX)

Вывод: грамматических ошибок - масса,опечатки - черт с ними,но тут все очень плохо. Сам текст како-то разьезженный,ничего непонятно,линии теряются,внезапно что-то возникает и все это подпитанно адовым бредом во многих местах . И гопота,которая просто растоптала мой мозг. Весело. Очень весело. До бон Вояжа не дотягивает ,там бред поотборнее будет. Знаю,сейчас мой коммент вызовет у автора минимум попаболь. Алюминь.




 
Light_pokemontrenerДата: Чт, 20.02.2014, 16:42 | Сообщение # 3
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Darkumbreon ()
Шта?XD Пришел,заполз под диван?

Да,
Цитата Light_pokemontrener ()
Многое взято из реальной жизни:(Сюжеты и персонажи особенно)

Цитата Darkumbreon ()
EXPLAIN! © Dalek. Это Гроулит,детка,да и мама обьяснила уже,откуда он взялсяX) Фанф точно писал один человек?

Майрон спросил подробности.
Цитата Darkumbreon ()
Мозг Дарки издал свистящий звук. Мэрзкая рреальность.Звучит,однакоX) Хотя как можно наделить мир реальность.Тем более мерзкой.

Ну это от человеческого пессимизма зависит.
Цитата Darkumbreon ()
Это точно фанфик о покемонах?

Нууу.(Спалили) Эксперементирую.
Цитата Darkumbreon ()
За шкирку...МАМУ?!O___O XD

Понятно нет 008 блин, ну тут то можно догадаться. Хотя я-бы и сам на этом кого-то подколол.
Цитата Darkumbreon ()
ЗАЧЕМ?! Ему же там ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Только потому, что всё оказалось лучше, чем ожидалось.
Цитата Darkumbreon ()
Это вообще бред какой-то. какая гопота в поке-мире? Низость.

Пффф... А кому было сказано мерзкая реальность. Именно это имелось в виду. По поводу покемира - это тоже эксперемент.
Цитата Light_pokemontrener ()
Многое взято из реальной жизни:(Сюжеты и персонажи особенно)

Цитата Darkumbreon ()
Оригинально..запирать кабинки прям на ключX))

Это отдельная история...
Цитата Darkumbreon ()
бредXD

Этих слов и ожидал.)))) и добивался.)))
Цитата Darkumbreon ()
Вывод: грамматических ошибок - масса,опечатки - черт с ними,но тут все очень плохо. Сам текст како-то разьезженный,ничего непонятно,линии теряются,внезапно что-то возникает и все это подпитанно адовым бредом во многих местах . И гопота,которая просто растоптала мой мозг. Весело. Очень весело. До бон Вояжа не дотягивает ,там бред поотборнее будет. Знаю,сейчас мой коммент вызовет у автора минимум попаболь. Алюминь.

086 007 021 Хахаха. Всё... я вдохнавлён mision complite. Собственно название Векторный Путь и означало сплошную резкость.


 
DarkumbreonДата: Чт, 20.02.2014, 17:13 | Сообщение # 4
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Light_pokemontrener ()
Хахаха. Всё... я вдохнавлён mision complite. Собственно название Векторный Путь и означало сплошную резкость.


Mission complete . Ты поменял тактику.Раньше у тебя это вызывала адовую попаболь,а теперь ты решил поиздеваться. Предупреждаю,добром это не закончится.



 
Light_pokemontrenerДата: Чт, 20.02.2014, 18:41 | Сообщение # 5
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Darkumbreon ()
Предупреждаю,добром это не закончится.

Вам не понять глубиного смысла данного произведения. 109
Цитата Darkumbreon ()
Раньше у тебя это вызывала адовую попаболь

А в три года я хотел трусы с динозаврами. Всё меняется. 108
Да и не забывайте, что всё это давно(3-2 года назад) придумано и написано.
Глава 4
Безбилетник

Утром Майрон собирал рюкзак. Гриули заметила, что он ложил туда вовсе не учебники, а надувную подушку и очень много пачек китайской лапши быстрого приготовления. Гриули уцепилась за лямку.
-Нет, я не могу тебя взять. Мама итак запретила нам гулять в парке. А это целый путь в не знаю даже куда.
Гриули сделала такие глазки, что отказать было не возможно. Майрон и голову в рюкзак засунул лишьбы гипно-алмазов этих не видеть. Но Гриули рыком заставила рюкзак Майрона удариться об стену. Майрон медленно поднял замученные глаза и увидел перед собой старый приём с глазками. Он хлопнул себя полбу и загнал Гриули назад в капсулу. Наконец собравшись, Майрон пошёл в школу. Там он встретил Джека:
- Хай Джек, как насчёт побега? – Майрон хлопнул приятеля по плечу.
- Всё отлично…Врое-бы – Джек как всегда говорил спеша и нерно: - Скоро едим на экскурсию, там садимся на корабль “Жуткий Гарри”- Джек убрал руку с плеча: - Надеюсь ты готов. Мы отчаливаем в путешествие, там не будет родителей. Да… и ты взял покемона? – Джек достал покебол: - Это мой Шрумишь.
Майрон достал Гриули. Это было не простое решение. Майрон оставил Маме только записку. В мыслях ещё было: [А может не надо. Жизнь всегда складывалась на оборот. Сколько раз я страдал, когда хотел добра. Нет! Это не вариант, я часть той силы, что "вечно хочет блага, и вечно совершает зло" И единственный выход сделать всё наоборот. Теперь чтобы уничтожить реальность порядок и равновессие, естественно лишние, я буду творить Хаос. Может тогда всё выйдет благом]. Но тут объявился Шингыз. Он стоял с такой лыбой, что даже Майрон, углублённый в философское заблуждение, заржал, а Джек просто хлопнул себя полбу. Шингыз одел шапку ушанку, Зимнюю куртку и ботинки. А на спине висел огромный походный рюкзак.
- Что хохокаешь дорогой. Я на все случай жизни готов. У меня даже посуда иметь.
- Что? –Джек вышел из состояния Кэпа: -Ты придурок, хоть покемона взял?
- Пффф- пфыкнул Шингыз губами обслюнявив Джека: -Конечно, у меня самый взял покемон. Он Пикачу, хороший такой. Всем что есть клянусь!
Когда они прибыли на экскурсию, старались держаться рядом. А где-то в лодочном парке оторвались от класса. Наконец, пройдя через плотную толпу людей, они добрались до “Жуткого Гарри”. Вообще, вполне приличный корабль.
-Майрон! – крикнул Джек: - У нас есть лишь два бизнес билета, может их можно обменять.
Но вдруг открылся проход и люди двинулись такой волной, что их никто не проверил на наличие билета. Но теперь пришлось отыскивать друг друга в такой гуще. Это было бы сложно, если б не огромный и выделяющийся рюкзак Шингыса. Затем, они начали искать комнату. В их бизнес комнате было лишь две кровати. К счастью Шингыз обрадовался и решил воспользоваться новым спальным мешком.
- А чем этот корабль “Жуткий”? – Спросил Майрон уложившись на кровать.
- Здешний Капитан страдает шизофренией, говорят он сбегал с психушки неоднократно. – Джек говорил это совершенно серьёзно.
Корабль уже отчалил. Вдруг в комнату ворвался человек в капитанской фуражке и мокрой рубашке. На нём также были очки, но со сломанными стёклами.
- Третий лишний! – Крикнул он, схватив пока ещё пустой спальный мешок Шингыза: - Ты что, думал так просто пробраться на мой корабль!
- Стойте, безбилетник здесь Я! – Признался Майрон: - Не трогайте мешок.
Капитан, сощурив один глаз, взглянул на мешок ( >_0 ) : - Это мешок? - Капитан откинул мешок в сторону, потом посмотрел на Майрона: - Тогда ты бери своего покемона… - Капитан указал пальцем на Шингыза: - И пойдём разбираться!
Все подумали, что это шутка и вышли из комнаты.
- Если победишь, разрешу остаться, но если проиграешь… - Капитан указал пальцем на спасательный круг: - будешь за бортом добираться до дома сам. А теперь бой! – Капитан выпустил Мачопа: - Мачоп бей его : - Капитан указал пальцем на Шингыза.
- Я не покемон! – Завопил Шингыз.
Но было поздно. Бегущий Мачоп врезал по Шингызу. И хотя из-за толстой куртки боли он, возможно, не почувствовал, улител он куда-то до другой стороны корабля.
- Вы что, он же не покемон? Зачем вы так? – Подобного Майрон точно никогда раньше не видел.
- Да, а похож. – Капитан почесал затылок: - Всё-равно кто-то должен быть наказан. Мачоп нарушителя сюда!
Мачоп принёс спальный мешок. Капитан уже был готов выкинуть его, но Джек за него схватился и на всех нервах завопил:
- Вы чего? Совсем что ли с катушек слетели?! Не надо! Прекратите! Да да да.. вы что нормальных людей никогда не видели?
Мачоп почесал затылок. Капитан скрестил руки и посмотрел на небо: - Люди, какие?
Джек с мешком упал на пол в состоянии XD. А капитан засмеялся:
- Хахаха, ух, боже… Вот это да. Знаешь, а я когда то, как и ты был весь в эмоциях. – Сказал он Джеку.
- И в итоге… - (лицо Джека 0_0)
Потом Капитан обратился к Майрону: - Слушай, отработай Мотросом, а потом живи спокойно.
- О да. Матросом. Всегда хотел. – Сказал Майрон отводя взгляд.
- Просто помой палубы.
- Окей.
Майрон принялся мыть палубу. Все недавние неприятности уже забылись. Гриули помогала таскать тряпку. Наконец очередь дошла до кабинета управления.
- Гриули, намочи тряпку! – Попросил Майрон. …(через минуту): - Ну что так долго?
Майрон обернулся и тут же упал подскользнувшись от мокрого пола. Тяфк Гриули раздался из пустого ведра. Она попыталась выбраться, но в итоге только опрокинула стоящие рядом ведро с водой. Вода попала на пульт управления. Электроника заискрилась. Майрон поднялся и поспешил вытереть всё, но случайно споткнулся об катающееся по полу ведро с Гриули и упал и прямо на кнопки. Клавиатура засеяла. На мгновение экран потерял изображение и высветилось:
“Связь утеряна”
- Ну вот блин!
Майрон выбежал от туда. За ним покатилось ведро с Гриули. Он вытащил покемона от туда и забежал к Капитану. Капитан что-то бубнил и обнял подушку, затем поцеловал её пару раз.
- Капитан!!! У нас проблемы!
- Вероника, как ты могла? – Капитан проснулся и увидев меня: - Кто сказал, что я сплю.
- Некогда кидать глупые шутки. Автопилот сломался!
Они прибежали в центр управления. Всё выключилось. На экране до сих пор было:
“Связь утеряна”
- О нет. – Капитан взглянул в окно: - Опять.
Майрон тоже туда посмотрел, они приближались к какому-то острову. Остров казался каким-то необычным. Вдруг, начиная с ультрозвука у Майрона в голове прозвучало:
- Иди ко мне.
Майрон потерял сознание.
Продолжение следует...
...........................................................................................................................
Плохие коменты конешно могут всех распугать, но ничо. Из-за того, что в прошлый раз их вообще никаких не было, я не мог вставить продолжение. Это надеюсь заставит написать таких коментов, что пальцы к клаве прилипнут.


 
MichaelДата: Чт, 20.02.2014, 20:43 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Light_pokemontrener ()
Плохие коменты конешно могут всех распугать, но ничо. Из-за того, что в прошлый раз их вообще никаких не было, я не мог вставить продолжение. Это надеюсь заставит написать таких коментов, что пальцы к клаве прилипнут.

"глаза Нечистя взорвались от удивления..." Доволен? "полез в плащ за запасными"


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
DarkumbreonДата: Чт, 20.02.2014, 23:20 | Сообщение # 7
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Light_pokemontrener ()
Да и не забывайте, что всё это давно(3-2 года назад) придумано и написано.


Да ладно тебе *махнула рукой* Оправдыватсья начинаешь.Скууука (с) Шерлок

Цитата Light_pokemontrener ()
Гриули заметила, что он ложил туда вовсе не учебники, а надувную подушку и очень много пачек китайской лапши быстрого приготовления. Гриули уцепилась за лямку. -Нет, я не могу тебя взять. Мама итак запретила нам гулять в парке. А это целый путь в не знаю даже куда.


КЛАЛ! Да и как это он не помнит? В школу же..

Цитата Light_pokemontrener ()
- Хай Джек, как насчёт побега? – Майрон хлопнул приятеля по плечу.


Зачем им бежать,если они возвращаются домой?Моя логика вништо

Цитата Light_pokemontrener ()
Но вдруг открылся проход и люди двинулись такой волной, что их никто не проверил на наличие билета. Но теперь пришлось отыскивать друг друга в такой гуще. Это было бы сложно, если б не огромный и выделяющийся рюкзак Шингыса. Затем, они начали искать комнату. В их бизнес комнате было лишь две кровати. К счастью Шингыз обрадовался и решил воспользоваться новым спальным мешком. - А чем этот корабль “Жуткий”? – Спросил Майрон уложившись на кровать. - Здешний Капитан страдает шизофренией, говорят он сбегал с психушки неоднократно. – Джек говорил это совершенно серьёзно.


Не заметить трех подростков*фейспалм* мда..раз-два-три ,логика умри

Цитата Light_pokemontrener ()
- Вы чего? Совсем что ли с катушек слетели?! Не надо! Прекратите! Да да да.. вы что нормальных людей никогда не видели? Мачоп почесал затылок. Капитан скрестил руки и посмотрел на небо: - Люди, какие? Джек с мешком упал на пол в состоянии XD. А капитан засмеялся: - Хахаха, ух, боже… Вот это да. Знаешь, а я когда то, как и ты был весь в эмоциях. – Сказал он Джеку. - И в итоге… - (лицо Джека 0_0)


007 я ничего не понимаю . 007

Цитата Light_pokemontrener ()
Майрон обернулся и тут же упал подскользнувшись от мокрого пола. Тяфк Гриули раздался из пустого ведра. Она попыталась выбраться, но в итоге только опрокинула стоящие рядом ведро с водой. Вода попала на пульт управления.


Пульт управления на палубе? прям на полу?O__O

Цитата Light_pokemontrener ()
- Иди ко мне. Майрон потерял сознание.


Я ж говорю,что с ним что-то не то. От слов уже сознание теряет.Мда..

Цитата Light_pokemontrener ()
Плохие коменты конешно могут всех распугать, но ничо. Из-за того, что в прошлый раз их вообще никаких не было, я не мог вставить продолжение. Это надеюсь заставит написать таких коментов, что пальцы к клаве прилипнут.



007 лооооооооол. Как это глупо звучит.

Цитата Michael ()
глаза Нечистя взорвались от удивления..." Доволен? "полез в плащ за запасными"


Нечистя*__* ты то меня и спасешь от этого адового бреда.



 
Light_pokemontrenerДата: Вт, 30.12.2014, 11:20 | Сообщение # 8
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Добавлено (30.12.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Удалил своё сообщение

Ну и ладно, хотя если возможно, то ктонить удалите тему.

Добавлено (30.12.2014, 11:20)
---------------------------------------------
Если не удалите, то и ладно... найду плюсы.
Уже знаю чего ожидать в ответ на это...(уже всё-равно)




Сообщение отредактировал Light_pokemontrener - Вт, 30.12.2014, 17:44
 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Путишествие Векторным путём. (Многое взято из реальной жизни:(Сюжеты и персонажи особенно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: