Форма входа
Сейчас 23:01
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Недорасказанная история
Недорасказанная история
LikaДата: Вс, 18.05.2008, 06:31 | Сообщение # 26
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Charmanderr)
первый раз пишу поэтому не судите строго.

Для первого раза просто отлично! Только фраза "Мой мальчик" меня почему-то просто убила)))

Quote (lolo)

Без обид, но учитывая что нельзя понять большую часть слов, лучше не защитывать сей... отрывок.

Добавлено (2008-05-18, 6:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (lolo)
Мьюту у пал на колени и покланился эшу

Мьюту? Стоящий на коленях? И поклонившийся кому-то? ......Да..... Слушай, автор, ты хоть знаешь кто такой Мьюту?



Сообщение отредактировал Lika - Вс, 18.05.2008, 06:32
 
ZiPoДата: Вс, 18.05.2008, 06:55 | Сообщение # 27
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Lika)
Мьюту? Стоящий на коленях? И поклонившийся кому-то? ......Да..... Слушай, автор, ты хоть знаешь кто такой Мьюту?

xex )) похоже Лоло (так кстати звали пингвина в какомто децком мультике я давно на кассете смотрел) думает что всегда выигрывает добро... =) но имхо так бывает только в мультиках а у нас рассказ)
Quote (lolo)
ну Эш конечно согласил на еще 1 битву !!!

бред...Эш бы никогда нестал рисковать пикатю только иза сражения)
Quote (lolo)
Мьюту в битве а к непу на помощь пришол Мью

ещё больший бред...думаю обьеснять почему ненужно)

Продолжим с куска Чармондера ps) жжош
Мьюту-Нет! я немогу проиграть такому как ты! ну ладно это была проверка твоих способностей "мой мальчик"
Мьюту-Гаярдос вперёд! водяная пушка
Эш-Чаризард назад,(думая про себя) был бы со мной пикатю он бы с лёгкостью одолел гаярдоса (пустил слезу),(уже вслух) Чикарита вызываю тебя! острый лист
Но тут потолок рушется и оттуда на гаярдоса патает каманда R
Джеймс-Джес нас расскрыли что делать?
Джесси-Затягиваем дивис может нас незаметят как обычно
Эш-НЕТ! что вы делаете!? я почти выйграл матч за пикатю
Мюцу-ладно я бы всёровно тебе ево неотдал он слишком редкий чтобы был в руках у такого идиота как ты (зловещий смех)
Эш-(плачующий крик)нет! но ты ведь обещял?!почему!?чаризард хватай пикатю и улетай! я задержу мьюту
Мьюту-(удивлённо)а где пикатю?
Эш-(в шоке и судорогах) пикатю! где ты?!

Но не пикатю ни каманды R уже небыло на базе мьюту
Они летели к боссу на воздушном шаре и были уже достаточно далеко пока Эш и Мюцу додумались где он


 
loloДата: Вс, 18.05.2008, 11:38 | Сообщение # 28
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

а пикачу упал в калодец !!!

@@@@@



 
mistiДата: Вс, 18.05.2008, 11:45 | Сообщение # 29
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я вот даже не знала об этом!! 0d1427c4aa37
 
ZiPoДата: Вс, 18.05.2008, 11:50 | Сообщение # 30
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (lolo)
а пикачу упал в калодец !!!

блин я же написал =/ почти прямым текстом что пикатю спёрла каманда R


 
loloДата: Вс, 18.05.2008, 12:36 | Сообщение # 31
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ZiPo, сори я эту строчку не читал !!!

@@@@@



 
ПлырДата: Вс, 18.05.2008, 12:55 | Сообщение # 32
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (lolo)
а пикачу упал в калодец !!!

спасибо, поржал xDDDD


Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!
 
loloДата: Вс, 18.05.2008, 13:03 | Сообщение # 33
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Пока ани думали куда пропал пикачу команда Р была уж далеко от них !!! А Эш рыдал и озлоблено орал на Мьюту это ты виноват во всё падла и на пал на Мьюту .Как вдруг к ним на помощь при шол Энтэй .
А что было дальш ???

Добавлено (2008-05-18, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
Плыр,

Quote (Плыр)
спасибо, поржал xDDDD

не зф что !!!


@@@@@



 
DeadmaNДата: Вс, 18.05.2008, 16:07 | Сообщение # 34
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

lolo, ты хотябы пиши текст побольше!!!
Quote (Плыр)
Как вдруг к ним на помощь при шол Энтэй .
он то здесь откуда взялся если этот рассказ еще до его появления???







 
loloДата: Вс, 18.05.2008, 16:48 | Сообщение # 35
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

DeadmaN,
Quote (DeadmaN)
он то здесь откуда взялся если этот рассказ еще до его появления???

ну он при шол на помощь Эшу !!!

Добавлено (2008-05-18, 4:48 Pm)
---------------------------------------------
Ладно не Энтый а Мью пришел на помощь Эшу чтоб помочь догнать команду Р !!! Он схватил Эша и ани полетели в след за командой Р . Ну как вдруг Мьюту решил померится силами с Мью и остановил их . Мью сказал Мьюту убирайся с дороги нам не когда сто бой возится а Мьюту озлоблена сказал я вас некуда не пущую либо вы будите со мной драться или я вас проста уничтожу . Эш крикнул убирайся с дороги скати на мне надо спасать пикачу !!! А Мьюту сказал я его сам потом заберу себе после та го как вас уничтожу !!!

@@@@@



 
CharmanderrДата: Вс, 18.05.2008, 17:59 | Сообщение # 36
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 57
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Итак,очередная битва межд мью и мьюту началась.Неисчислимое их было количество,но алчности мьюту не было преград.Вдруг все звуки исчезли.Это мьюту использовал Safeguard.
-Ну что,настал ваш смертный час!
Shadowball полетел в сторону мью и Эша.В ту же секунду мью взял за руку Эша и использовал Teleport.
На секунду всё померкло перед глазами Эша, и он очнулся в каком-то непонятном пространстве.
И тут ему послышались знакомые голоса.голоса идущие снизу.Снизу?Эш подскочил и увидел под собой Мисти и Брока,куда-то бегущих.Он хотел им крикнуть,но он сам не услышал свой крик...Он обернулся и увидел целый мир летящих куда-то покемонов.А были ли они покемонами?Но что-то в форме букв,крайне напоминавших латинский алфавит,кружило по всему видному пространству...
Что это, и что делать Эшу,заброшенному в этот непонятный мир?



Сообщение отредактировал Charmanderr - Вс, 18.05.2008, 18:02
 
AvarДата: Пн, 19.05.2008, 09:22 | Сообщение # 37
Поке-фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Словно хоровод кружились покемоны вокруг Эша. Отчего-то сразу стало легче на душе и поверилось что все будет хорошо. Эш закрыл глаза и вспомнил как когда-то ему было хорошо и весело. Когда-то давно, задолго до всей этой истории.. Эш остался посреди хоровода аноунов и уже не видел что происходит вокруг него, он ечтал, мечтал о том как все вернется в мирное русло... Мечтал и видел...
Вот команда Р летит в очередной пролет, а пикачу спасен и бежит к нему. А это мьюту сражается с мью, но, увидев пикачу, летит ему навстречу. Но это мечты Эша, поэтому мьюту спотыкается и
Quote (lolo)
упал в калодец !!!
. Весь мир преображатся. Кругом мир и счастье.
Пикачу прыгает на руки к Эшу и он открывает наконец глаза... Все и впрямь изменилось и произоло в точности как он и представлял себе. Но тут аноуны обессиленно начали падать и картина мира вокруг начала меркнуть....


 
loloДата: Пн, 19.05.2008, 23:39 | Сообщение # 38
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А тут и весь мир взорвался из за падения аноунов !!! сказки конец а кто слухал молодец !!!

@@@@@



 
ZiPoДата: Вт, 20.05.2008, 00:13 | Сообщение # 39
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (lolo)
А тут и весь мир взорвался из за падения аноунов !!! сказки конец а кто слухал молодец !!!

у истории нет конца^_^я это написал ещё в самом персом посте)


 
LikaДата: Вт, 20.05.2008, 02:35 | Сообщение # 40
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (ZiPo)
у истории нет конца^_^

Почему-то представилась группа дедулек сидящих и пишущих 100000 страницу этой истории))))))

 
ZiPoДата: Вт, 20.05.2008, 04:19 | Сообщение # 41
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Lika)
Почему-то представилась группа дедулек сидящих и пишущих 100000 страницу этой истории))))))

)) на замену этим дедушкам придут другие) кстати уже многие ушли....и многим разонравился покемон)

Продолжение истории
И эш сново оказался в жестокой реальности..и захотел остановить всё это
Эш-Мьюту остановись..
Мьюту-Почему я! должен слушать тебя?
Эш-я хочу чтобы всё было как раньше что мне сделать для этого?
Мьюту-отдай мне пикатю
Эш-но..но я немогу без него моя жизнь неимеет смысла
Мьюту-Ты хочеш так бессмысленно умереть?
Эш-*плачет*
Мьюту-Отдай мне пикачу и всё это прекратится ты нечего невспомниш и рядом с тобой будет пикачу клон такойже как твой пикачу ты их неотличиш друг от друга и ты будеш счастлив
Эш-а ты правдо можеш сделать так?
Мьюту-ты согласен?
Эш-да *плачет* надеюсь я когданибудь увижу пикатю ещё раз..
Мью-(ошарашенно)*пытается сказать что Эш неправ*
Мьюту-ладно сейчас я заберу пикатю у каманды R и прилечу сюда и сотру тебе память
Эш-*рыдает* я буду сидеть и ждать тут

И тут мьюту полетел за камандой R и быстро догнал их и забрал пикатю но возвращятся к Эшу он не собирался он полетел на другую свою базу и там решил превратить пикатю в очень сильного электрического покемона который бы служил мьюту...но мьюту на второй базе кто то ждал кто же это мог быть?

В местности с Эшем
Неожиданный звонок Эшу на мобильный в разговоре неразборчиво слышался голос оука
Оук-Эш где.о р.до. с твое. м.естност.ю на.одится к.мень обратной эвалюции!(думаю разберёте что сказал оук)
Эш-Проффесор вас плохо слышно
Тут связь оборвалась...чтоже пытался сказать Оук Эшу? ещё одна загадка
Возвращяемся на вторую базу мьюту
Тут мьюту встречает клон пикатю со словами
Клон пикатю-*пуская слёзы*Мьюту отпусти этого пикатю! ты забыл что я его клон?я точ в точ он! отпусти ево ради меня и я буду повиноватся тебе
Мьюту- ладно я отпущу его но сначало ты станеш этим легендарным электрическим покемоном и будеш мне повиноватся
Клон пикатю-*плачет*ладно только сначало отпусти пикатю
Мьюту отпустив пикатю достаёт свой доработанный электрический камень и даёт ево клону пикатю
Клон пикатю ярко засветился и стал новым самым сильным электрическим покемоном!
И тут на вторую базу врывается Эш с криками Мьюту ты обманул меня!ты заплатиш за это
Мьюту- мне ненужен больше твой пикатю можеш забрать
Эш-(неслушаю что говорит мьюту) подбегает к новому электрическому покемону и обнимает ево с криками о нет пикатю что мьюту с тобой сделал?

лень дальше писать афтор следующего поста читай мой кусок внимательней он можно сказать главный в сюжете

 
AvarДата: Вт, 20.05.2008, 08:34 | Сообщение # 42
Поке-фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (ZiPo)
читай мой кусок внимательней он можно сказать главный в сюжете

Скромно))) А если так?))
Quote (ZiPo)
Мьюту отпустив пикатю достаёт свой доработанный электрический камень и даёт ево клону пикатю
Клон пикатю ярко засветился и стал новым самым сильным электрическим покемоном!
И тут на вторую базу врывается Эш с криками Мьюту ты обманул меня!ты заплатиш за это
Мьюту- мне ненужен больше твой пикатю можеш забрать
Эш-(неслушаю что говорит мьюту) подбегает к новому электрическому покемону и обнимает ево с криками о нет пикатю что мьюту с тобой сделал?

Сияние исчезло и перед всеми предстал белый покемон стоящий на четырех лапах, с золотым ошейником похожим на корону.
- Что произошло? Пикачу? - Эш все не мог прийти в себя и продолжал держать покемона за ошейник.
- Я более не пикачу! Я тот кто создал мир, я его суть! А ты, ты предал пикачу, ты променял его на копию..- создание замолчало и отошло от Эша.
Немая сцена длилась несколько минут..
- Ну чтож, идем со мной и ты получишь свою истинную силу! - прервал молчание Мьюту - Ты же хочешь узнать по чьей вине твоя судьба так изменилась? Я помогу! Ты получишь силу, с которой даже он будет для тебя не страшен..
- Я соглачен - и Создание подошло к Мьюту.
- Нет! Я тебя не отпущу! - Эш схватил Создание за ногу и не давал ему отойти.
- Прочь! Я создан мстить! - Создание откинуло Эша огненным вихрем.
Эш кое как поднялся и опять схватил покемона за ногу. Слезу текли из его глаз, он боялся открыть глаза, но также боялся потерять его..
- Не уходи с ним... - Эш уже шептал, точно заклинание - Он использует тебя... Ты ему нужен только как тело, чтобы изменить мир... Прошу..
- Если моя месть будет стоить мне жизни, но у меня будет шанс убить его - Создание говорило и с каждым словом эша било током все сильнее и сильнее.. - То я отдам свою жизнь!
Эша откинуло и он уже не мог подняться...
- Хорошо. А теперь идем со мной - Мьюту стоял позади и явно был доволен - С твоей силой скоро падет Конох.., то есть Индиго Плато, а потом я уничтожу того кто создал мир таким, кто создал для тебя такую судьбу, кто является твоим братом, единственным кто владеет силой способной создать новый мир для меня - Арзевсом!
Продолжение следует...

Извини, но мне не понравилась идея с обращающим камнем, т.ч. как-то так)



Сообщение отредактировал Avar - Вт, 20.05.2008, 08:35
 
ZiPoДата: Вт, 20.05.2008, 09:55 | Сообщение # 43
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Avar, Ладно тогда придётся закрутить сюжет так чтоб нас непосадили за кражу афторских прав =) темболее что у тебя в истории нестыковка) ты бы её заметил еслиб прочитал всю мангу)

Но тут Эш быстро собрал свои эмоции в кулак собрался волей и начал рассуждать логически...
Он наконецто понял что ево пикатю ещё с ним и решил уйти вместе с ним...но пикатю отказывался слушатся
Но Эш незахотел расстоватся с пикатю и вспомнил что у него есть камень молнии..и конешно Эш (заглянувши в покедекс) вспомнил что если пикатю эвольвит от забудет это всё..и вот Эш достал камень эвалюции и насильно заставил пикатю эвавольвить появился яркоголубой свет о нет Эш в шоке что-же произошло?
Тем временем рядом с мьюту
Мьюту-сначало проверим твои атаки и твой потенциал...
Легендарный покемон клон-ррр....я только что почувствовал присутствие аезевса гдето рядом
Мьюту-Нет! ты ещё не подготовлен! он ещё слишком силён для тебя и темболее меня!
Легендарный покемон клон-Но! вместе мы спра...
Мьюту-Нет!рано! он бог покемонов!
Сново в месте с Эшем
Перед Эшем возник аезевс
Аезевс-Где я? что я такое?
Эш-пикатю?
Аезевс-Нет! я аезевс! бог покемонов! я должен устранить своего брата пока он нестал такимже сильным как я!
Опять рядом с мьюту
Мьюту-я знаю как сделать тебя сильнее! но после этого ты потеряеш разум и душу
Легендарный покемон клон-Как?
Мьюту-нам нужен даркболл...Он поднимет твой уровень и статы на максиумум но при тех условиях что я сказал чуть раньше

 
AvarДата: Вт, 20.05.2008, 15:19 | Сообщение # 44
Поке-фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (ZiPo)
Avar, Ладно тогда придётся закрутить сюжет так чтоб нас непосадили за кражу афторских прав =) темболее что у тебя в истории нестыковка) ты бы её заметил еслиб прочитал всю мангу)

Вот чтоб за кражу не сажали, поэтому и нестыковка)


 
DeadmaNДата: Вт, 20.05.2008, 18:51 | Сообщение # 45
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Слушай ZiPo, мне кажется что если эта история будет бесконечной то эта тема умрет! Ведь если какой нибудь новичек захочет ее дополнить то ему придется перечитывать все страницы (представь если их будет потом хотя бы 6)!!! Лучше уже заканчивать эту историю и начинать рассказывать другую, неможет же весь рассказ быть только на 1 и 2 поколении покемонов)))








Сообщение отредактировал DeadmaN - Вт, 20.05.2008, 18:55
 
ZiPoДата: Вт, 20.05.2008, 21:12 | Сообщение # 46
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (DeadmaN)
Слушай ZiPo, мне кажется что если эта история будет бесконечной то эта тема умрет! Ведь если какой нибудь новичек захочет ее дополнить то ему придется перечитывать все страницы (представь если их будет потом хотя бы 6)!!! Лучше уже заканчивать эту историю и начинать рассказывать другую, неможет же весь рассказ быть только на 1 и 2 поколении покемонов)))

хм) а я и неговорил что можно закончть этот сюжет и начать новый +) так что все страницы читать непредётся)


 
AvarДата: Вт, 20.05.2008, 21:18 | Сообщение # 47
Поке-фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (DeadmaN)
Лучше уже заканчивать эту историю и начинать рассказывать другую, неможет же весь рассказ быть только на 1 и 2 поколении покемонов)))

У нас уже Арзевс есть) И помоему если человеку и впрямь захочется перечитывать сначало, значит интересно написали.


 
LikaДата: Ср, 21.05.2008, 03:05 | Сообщение # 48
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Эш, заставляющий Пикачу эволюционировать... На мой взгляд - бред полнейший!

В остальном - события развиваются интересно. Но вот то что если эвольвить Пикачу получится Арзевс c1b998869728 , меня убило))) Помнится, на форуме Серебии кто-то пошутил, что создатели сериала, если захотят, сделают связь между кем угодно, например Пикачу и Арзевсом))) Вы что, тоже это читали?;)

 
ZiPoДата: Ср, 21.05.2008, 04:20 | Сообщение # 49
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Lika)
Эш, заставляющий Пикачу эволюционировать... На мой взгляд - бред полнейший!

хм)) Эш был можно сказать в кантузии им упровляли эмоции) ну невыдержал он всего этого)
да и вобще в 1м после написано что хотели закончить всё именно на этом) да и нужен был резкий поворот событий))


 
AvarДата: Ср, 21.05.2008, 17:24 | Сообщение # 50
Поке-фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Lika)
Помнится, на форуме Серебии кто-то пошутил, что создатели сериала, если захотят, сделают связь между кем угодно, например Пикачу и Арзевсом))) Вы что, тоже это читали?;)

Угадала)


 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Недорасказанная история
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: