Форма входа
Сейчас 23:29
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Недорасказанная история
Недорасказанная история
ZiPoДата: Пн, 05.05.2008, 01:41 | Сообщение # 1
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

И так я расскажу вам историю которую сценаристы утаили от народа и сожгли эту полнометражку и выпустили полнометражку про энтея...сценаристы хотели закончить всё на том моменте и вы единственные узнаете как это было...
Когда сатоши направился на следующий стадион джото по дороге с ним случилось непредвиденное но об этом чуть поже сначало расскажу предысторию..
Пикатю клон который недолюбливал выходки мюцу и что тот согласился жить среди нормальных покемонов ушол от мюцу несогласившись с такой судьбой просто жить как все.Он отправился в штаб каманды R к джованни но тот ево непринял в каманду и просто выгнал ево тогда пикатю отправился на поиски тройки лузеров (джесси джеймса и нясу) прошло много дней до того момента как он нашол их) и когда он нашол их он умолял мяута научить его разговаривать чтобы джованни хоть как то обратил на него внимание и мяут согласился при условии что тот поможет им поймать пикатю.И вот каманда R устроила засаду Эшу на пути к следущему стадиону).Была хорошая погода и нечего неподозревающий Эш насвистывая свою любимую мелодию шел к стадиону и неожиданно провалился в яму и упал без сознания тем временем пикатю клон огрел молнией мисти и брока и каманда R смогла безприпятственно получить пикатю Эша и улететь на воздушном шаре к боссу для получения награды во время пути мяут сумел научить разговарить пикатю клона и вот когда они пришли к боссу тот просто необратил внимания на тройку лузеров и пойманным пикатю ево больше заинтересовал пикатю клон умеющий разговаривать...
Джованни взял пикатю клона в свою организацию но всётаки он пристроил ево в каманду к тройке неудачников раз всётаки они его привели к джованни.
И вот они вчетвером по приказу джованни отправились на новые поиски мьюту так как пикатю клон знал где он находится им несоставило труда найти их...
Но как нестранно растерянный и напуганный Эш искал своего пикатю как раз неподалёку от того места куда прибыла каманда R и когда он увидил каманду R с пикатю он естественно подумал что это его пикатю несмотя на то что на нём была кепка рокетов)
Он в гневе естественно вызвал всех своих покемонов и приказал им (иш камандир нашолся) атаковать рокетов рокеты неожидали неожиданной атаки да и ещё 4х покемонов сразу обычно это их конёк...
И тут пикатю клон начал атаковать покемонов Эша после чего Эш бросился к пикатю клону со слезами и криками "Пикачу почему ты неузнаёш меня? мы ведь лучшие друзья" (мне самому грустно стало 0dee7447d1da ) и пикатю клон начал бить Эша электорошоком а Эш ево неотпускал всё обнимал и говорил пикатю ты мой лучший друг. Потом пикатю клон заговорил и Эш упал на землю от удивления....
Пикатю клон почти в слезах рассказал Эшу где находится ево пикатю и Эш немедленно отправился в штаб каманды R спасать друга.

ps) суть игры в том что я начал рассказывать историю а вы её продолжаете только не две строчки побольше иначе самому будет писать неинтересно
также пишите отзывы насчёт написанной истории будет интересно узнать ваше мнение
ps)нельзя писать 2поста вподряд и также завершать историю
ps)разрешено закручивать сюжет до немогу +) и т.д.
ps) продолжайте и интересно услышать комент насчёт начала

 
DeadmaNДата: Пн, 05.05.2008, 05:41 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Прикольная история 0449b37ff33d ! Я бы очень хотел посмотреть как Эш выпустил покемонов на команду R, а в итоге клон пикачу его электрошоком бил! Вообще во всех полнометражках должны быть трогательные моменты как например в Покемон: Мьюту наносит ответный удар, когда Эш окаменел!

Продолжение твоей истории по моей теории: Эш, Мисти и Брок пошли в штаб команды R, когда они до него дошли их естественно никто пускать и не собирался! Эш буквально на грани полного психического растройства из-за Пикачу вызывает всех своих покемонов и просит сделать Мисти и Брока тоже самое (тоесть приблизительно выпустили 12 поков, если не ошибаюсь). Штаб команды R начали разрушать буквально по камешкам! Босс команды R выпустил самых сильных поков которые были в штабе, но даже они не могли справиться с разъяренными покемонами Эша, Мисти и Брока(добро ведь всегда побеждает зло)! Но всетаки случилась загвоздка с одним покемоном с которым не смогли справиться поки Эша! И тут клон Пикачу неожиданно для всех появляется и сражается на стороне Эша, ему стало не посебе то как Эш относился к своему пикачу и поэтому решил исправить свою ошибку! И вот добравшись наконец до своего пикачу Эш уже считал что они всегда будут вместе и он будет еще бдительнее! Но не тут то было!!! В штаб команды R прилетел Мьюту которому не понравилось то что клон пикачу сказал коменде лузеров где его убежище (кстати он их бросил под ноги боссу до того как сначала сам влетел)! Спутав клона пикачу с пикачу Эша он без труда забрал его у Эша, парализовав его!

Дальше кто нибудь другой продолжает ....

PS. Как вам мое продолжение? 0449b37ff33d








Сообщение отредактировал DeadmaN - Пн, 05.05.2008, 05:46
 
ZiPoДата: Пн, 05.05.2008, 07:37 | Сообщение # 3
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (DeadmaN)
PS. Как вам мое продолжение?

Отлично +) только мне кажется зря пикатю клона так рано сделал добрым) я для него просто более великую судьбу продумывал +)

Итак продолжение) Эш совсем уже обезумев забыл про своих покемонов и про мисти с броком
Угнал шар каманды R и на этот шар успел запрыгнуть только пикатю клон...
Прошло пару часов и они уже были в логове мьюту но тот к сожелению раскрыл потенциал пикатю Эша и что если пикатю будет эвалюцанировать то он эвалюцанирует в легендарного самого сильного электрического покемона и что тот будет даже сильнее мьюту и мьюту незахотел отдавать Эшу пикатю и разьярённый эш набросился на мьюту но конечно ему нечего было противопоставить силе легендарного покемона и Эш был на грани смерти пытаясь отбить своего пикатю у мьюту...И тут мьюту решил нанести последний удар как в него врезася разряд тока в 100к вольт..
Ошалевший мьюту начал оглядыватся по сторонам...
Кто же ударил мьюту током? пикатю эволюцанировал чтобы спасти Эша?
Это напишет тот кто будет писать продолжение

 
DeadmaNДата: Пн, 05.05.2008, 10:37 | Сообщение # 4
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (ZiPo)
Кто же ударил мьюту током? пикатю эволюцанировал чтобы спасти Эша?

Нет. Пикачу не эволюционировал!
Мьюту был немного занят Эшом, а клон пикачу который ударил Мьюту еще больше его озадачил! Это дало время пикачу Эша удрать! И тут Мьюту опомнившись кидает Эша в стену, тем самым хотев показать что смерть его будет мучительной! Но пикачу появился прямо перед глазами Мьюту (причем их было два одинаковых)! Мьюту не ожидал что их будет двое и поэтому наугад схватил одного, это был клон! Но Мьюту узнал об этом тогда когда понял что этот пикачу не смог эволюционировать в сильного покемона! И тут крыша (или стена пещеры, без разницы) базы Мьюту рушится влетают Черизард, Пиджит и другие воздушные покемоны Эша (причем все. Мисти и Брок рассказав профессору Оку о Эше историю которая приключилась попросили Ока вычлать всех поков Эша! Это конечно неожиданностью для Мьюту, он конечно рассчитывал на схватку но не в таких масштабах! Поэтому все поке-клоны были вызваны на бой! Причем сражались поки не только Мисти и Брока, а также поки команды R и их босса. У него были личные планы насчет Мьюту! Вот идет битва часа 3! Все устали! Эш только что пришел в сознание и видет 2 пикачу перед глазами! Это конечно его обрадовало и пикачу оригинала тоже. Но бойня продолжается и Эш видя всех своих покемонов конечно же переживает за них ведь если он удет то все покемоны не смогут скрыться из вида Мьюту (кстати Торосы из сафари зоны тоже здесь были как грубая физическая сила)! Уже изнемогая от всех этих боев и приключений Эш в отчаянии хотел снова наброситься на Мьюту тем самым открыть дорогу покемонам на выход! Но тут...

Как вам продолжение, или может я опять над чем то поспешил???
Жду ваших продолжений на эту тему!!! 0dee7447d1da








Сообщение отредактировал DeadmaN - Пн, 05.05.2008, 10:38
 
ПлырДата: Пн, 05.05.2008, 13:58 | Сообщение # 5
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

С трудом превозмогая боль, Эш поднялся на ноги. После удара о стену, в ушах звенело, а перед глазами мелькали разноцветные огоньки, но он понимал, что если ничего не делать, то все его покемоны погибнут, сражаясь с Мьюту... Собрав последние силы он ринулся на перерез сокрушительной атаки, но не успел он сделать и нескольких шагов, как его отбросило обратно, а центр поля заволокло густым дымом...
На несколько секунд повисла тяжелая тишина...
Все устремили свои взоры на облако дыма, в центре которого возвышалось, что-то огромное и зловешее.
...Оправившись от взрыва Эш поднял голову и посмотрел в сторону облака дыма...Последнее, что он успел увидеть, перед тем как потерял сознание - был силуэт Мяута, стоявшего на голове огромног робота в клубах дыма. А еще играла очень знакомая ему музыка, это был выход Команды Р...


Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!


Сообщение отредактировал Плыр - Пн, 05.05.2008, 15:39
 
DeadmaNДата: Пн, 05.05.2008, 17:34 | Сообщение # 6
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Плыр)
силуэт Мяута, стоявшего на голове огромног робота в клубах дыма. А еще играла очень знакомая ему музыка, это был выход Команды Р...

Это что-то вроде илюстрации к тексту)








Сообщение отредактировал DeadmaN - Пн, 05.05.2008, 17:37
 
LilsДата: Пн, 05.05.2008, 18:53 | Сообщение # 7
Mugiwara Kaizoku-dan!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2538
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

многабукоф, ниасилил(

А вот «SliL» – это Lils наоборот.
 
TpaxTeH6eprДата: Пн, 05.05.2008, 23:26 | Сообщение # 8
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 26
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А я осилил, и с удовольствием! Молодцы парни, у вас прямо талант, пишите ещё, я , если вдохновлюсь, тоже внесу лепту в проект.


 
A-CharizardДата: Пн, 05.05.2008, 23:41 | Сообщение # 9
Wayne
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1178
Репутация: 85
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Команда Р снова затянула свой девиз, и как всегда Мяут не дал им договорить его, ссылаясь на то, что им пора бы поймать Пикачу. Тем времнем Мьюту пришел в себя и снова стал швырять глыбы во все стороны. Казалось, ничто не остановит разьяренного Мьюту; одна из глыб летела в сторону Эша, и ... внезапно она остановилась в воздухе и упала на землю прямо у ног Эша. Мьюту смотрел на это и ничего не понимал. Но тут все увидели виновника произошедшего: рядом с Эшом в воздухе завис Мью. Покемон сиял ярко-красным светом, наполняя воздух радостью и надеждой...
Но Мьюту проигнорировал соперника и стал швырятся дальше. Одна из глыб, отлетевшая от стены, упала на пол и провалился сквозь него, а через несколько секунд оттуда хлынула вода. Неуспели герои увидеть одно, как им пришлось увидеть другое: прямо из потока воды в воздух взлетел Гаярдос, почему то смотревший прямо на Джеймса. Когда их взгляды втретилсиь, Джеймс понял - это был его Гаярдос. Однако радость была кратковременной, как уже Джеймс думал о том, что Гаярдос попытается отомстить ему...но не тут то было. Морской дракон ринулся в бой против Мьюту, чем удивил всех тренеров, находившихся в логове. На помощь Гаярдосу в бой ринулись Булбазавр и Сквиртл...to be continued...

 
DeadmaNДата: Вт, 06.05.2008, 20:12 | Сообщение # 10
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

A-Charizard, отлично я так и знал что кто-то вспомнит про Мью, а гаярдос Джеймса это вообще классно!

Добавлено (2008-05-06, 8:12 Pm)
---------------------------------------------
Ну чтоже продолжим!!!

Гаярдос, бульбасавр и сквиртл с новой волной ярости ринулись на Мьюту, но как это обычно бывает не уставший при сражении Мьюту был все так же силен и поэтому эта троица была отброшена в стену лиш легким движением руки Мьюту. Но долетев до стены покемоны удивились почему их попадание на стену такое мягкое?! Оказывается Мью смягчил их полет в стену но потеряв от этого бдительность тут же получил от Мьюту shadow ball'ом! Мью отлетел на приличное расстояние и уже хотел было снова ринуться в бой, но не стал этого так как он увидел что другие покемоны в более смертельной опасности и схватка с Мьюту подождет. Хотя Мьюту пропал после своего выстреа буквально на 10 минут, а потом забрал всех покемонов клонов и улетел вместе с ними в свое запасное убежище.

Центр покемонов (незнаю в каком именно месте так как место действия не было выбрано вначале). Утро следующего дня.
Эш открыв глаза увидел перед собой пикачу, причем своего и клона. Сначала ему показалось что у него двоится в глазах, но потом вспомнил как он оказался без сознания. Придя более менее в себя он увидел команду R которая спала у входа в его комнату!
-Что вы здесь делаете? - спросил Эш.
-Ооо, кто проснулся!!! Проблем хотите?
-Мне не до ваших тупых представлений где Мисти и Брок? - перебив Джесси спросил Эш.
-Что за молодеж вечно не дает высказать девиз!- слегка обиженно сказал Джеймс. - Твоих друзей не нашли после того как улетел Мьюту, скорее всего он забрал их с собой!

Тут в окно влетела записка в которой было сказано следующее ...






 
A-CharizardДата: Ср, 07.05.2008, 19:08 | Сообщение # 11
Wayne
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1178
Репутация: 85
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А еще раз можно писать?
 
DeadmaNДата: Ср, 07.05.2008, 19:30 | Сообщение # 12
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

A-Charizard, что писать?






 
ZiPoДата: Ср, 07.05.2008, 20:10 | Сообщение # 13
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

A-Charizard, да) главное чтобы 2поста в подряд небыло

 
ПлырДата: Ср, 07.05.2008, 20:10 | Сообщение # 14
треш-генератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Репутация: 32767
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

A-Charizard, конешно, DeadmaN, вот например уже 3 раз пишет) На нем вся тема и держится)

Kyodaina Teki o Ute yo Ute yo Ute yo!
 
DeadmaNДата: Ср, 07.05.2008, 20:38 | Сообщение # 15
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Извините если что не так)! Просто мне эта тема понравилась, вот и вдохновился, а остановиться до сих пор не могу!!! (Надеюсь ничего что я 3 раза написал, ну не удержался с кем не бывает 643898fa165a )!!!






 
DeadmaNДата: Ср, 07.05.2008, 21:16 | Сообщение # 16
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Знаете я тут подумал, мне кажется это уже не история полнометражка, а какой то 3,5 сезон получается (почему 3,5 сезон? Вроде ZiPo, писал что эту историю заменили на полнометражку с Энтеем, а это вроде 3 сезон! Еси ошибаюсь исправте пожалуйста!).






 
CharmanderrДата: Чт, 08.05.2008, 14:37 | Сообщение # 17
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 57
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (DeadmaN)
Знаете я тут подумал, мне кажется это уже не история полнометражка, а какой то 3,5 сезон получается (почему 3,5 сезон? Вроде ZiPo, писал что эту историю заменили на полнометражку с Энтеем, а это вроде 3 сезон! Еси ошибаюсь исправте пожалуйста!).

DeadmaN, эт токка на письме много,а так будь бы это полнометражка,всё б прошло довольно быстро.

 
DeadmaNДата: Чт, 08.05.2008, 16:59 | Сообщение # 18
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А в какой серии поков Эш был в Stone Town'е??? А то если продолжать рассказ то надо хотя бы знать где происходит то или иное действие (это для того что бы рассказ имел общие черты с аниме).






 
A-CharizardДата: Пт, 09.05.2008, 11:59 | Сообщение # 19
Wayne
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1178
Репутация: 85
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Stone Town - серия про Иви и его эволюции (город, в котором добывают камни эволюции).
 
DeadmaNДата: Пт, 09.05.2008, 12:27 | Сообщение # 20
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

И вот на полпути к Stone Town'у. Наши герои летят над лесом. Команда R мирно спала, а Эш не смыкая глаз смотрел вперед вместе с пикачу.
Но им не суждено было прилететь в город.
-Клюнули -сказал Мьюту и взглядом не то чтобы пор вал их шар, а просто убрал его.
(Ба-бах)!!!
Эш и команда R благополучно приземлились на кроны деревьев.
Теперь уже их путь продолжался пешком.

Утро.
Наконец они дошли до города и решили отдохнуть в и перекусить, попутно обсуждая где могут быть Мяут и Мисти с Броком.
После отдыха все вместе решили просто побродить по городу так как знали что Мьюту найдет их сам. И вот как и ожидалось Мяут, Мисти и Брок как ни в чем не бывало стояли у бассейна где Мисти выпустила Старью и Голдина поплавать, а Тогепи тем временем играл с Вульпиксом. Друзья закричал Мяут бросившись к Джесси и Джеймсу. Эш дружно крикнули Брок и Мисти и оба побежали к ниму. Эш и команда R были немного ошеломлены так как думали что Мьюту будет здесь. На вопросы же Мисти, Брок и Мяут отвечали что Мьюту сказал им что дружба покемона и его тренера не может быть разорвана даже для того что бы этот покемон эволюционировал в более сильного. Тут Мисти решила обнять Эша, объяснив тем что давно его не видела, но тут.
Джесси оттолкнула Мисти. Эш заметил что выражение Мисти стало более недружелюбным.
-Зачем ты это сделала?- спросил Эш Джесси.
-Посмотри в правую руку.
Эш заметил что у Мисти был какмень молнии.
-Это вам так не сойдет. -сказали все вместе Брок, Мисти и Мяут.
Всетречаемся на моей старой базе. Приходи один Эш и возми своих самых сильных покемонов. Я вызываю тебя на поединок- опять так же дружно сказали М,Б,М.
И все трое рухнулись на землю без сознания.
-Я принимаю твой вызов Мьюту!

Каких покемонов выберет Эш?Что его ожидает на старой базе Мьюту?
Все и это и многое другое вы прочитаете далее...








Сообщение отредактировал DeadmaN - Пт, 09.05.2008, 12:30
 
A-CharizardДата: Пт, 09.05.2008, 12:49 | Сообщение # 21
Wayne
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1178
Репутация: 85
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Естественно Мисти, Брок и Мяут ничего не помнили, так как Мьюту управлял ими телепатически.
Вы не помните, где старая база Мьюту?
------------------------------------------------
Упс, ведь в первой полнометражке наши герои забыли все, что видели, поэтому и не знали это место.
------------------------------------------------
Но Эш решил полететь к Проф. Оуку за покемонами, а другим велел остатся.
Когда Эш со всех ног залетел в лабораторию, он тут же начал искать глазами своих поков.
- Они там, на улице - сказал Оук.
...Через час Эш уже был в каменном городе; вот кого он взял: Пикачу, Снорлакс, Пиджит (Эш заскочил по пути в Виртанию), Праймейп (и в боксерский зал), Хонтер (в Саффрон) и...Херакрос.
- Ну а что теперь?
.........-не знаю...

 
DeadmaNДата: Пт, 09.05.2008, 12:58 | Сообщение # 22
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

А кто такой Херакрос? И когда Эш его поймал?

P.S. Я забыл что Мьюту стер их память))) Но все равно они вспомнят.
P.S. 2. Для тех кто будет продолжать место должен помнить Джованни так как там была его лаборатория (вроде бы его)!!!






 
ZiPoДата: Пт, 09.05.2008, 19:58 | Сообщение # 23
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (DeadmaN)
А кто такой Херакрос?

Покемон
Quote (DeadmaN)
И когда Эш его поймал?

в джото)ещё в 3м сезоне
Quote (DeadmaN)
P.S. Я забыл что Мьюту стер их память))) Но все равно они вспомнят.

При виде мьюту они ево вспомнили)


 
DeadmaNДата: Пт, 16.05.2008, 18:09 | Сообщение # 24
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ну что-то продолжения этого рассказа давно не было! Продолжим...

Долго вспоминая место обитания Мьюту ребята все же вспомнили, они решили отправиться туда с утра! Но Эш помнил что он должен был прийти к Мьюту один. И вот когда все уснули Эш тихонько смылся и вызвав Чаризарда полетел на нем к Мьюту.
Мьюту уже ждал его так как от него это не могло оказаться неприятностью.
И вот Мьюту повел его на свой стадион. На стадионе стояли покемоны Мьюту, это были: Гаярдос, Венусавр, Чаризард, Райхорн,развитая форма вульпикса (забыл имя) и голдак.
Эш пока пошел на свою сторону стадиона попутно обдумывая стратегию своих действий.
И вот началось:
-Я предлагаю установить правила!- сказал Мьюту.
-Что за правила?
-Победитель заберет себе пикачу!
-Пикачу ты согласен-спросил Эш пикачу.
Пикачу конечно же согласился.
-Ну что же начнем.
И вот началась битва.
Кто будет сражаться в первом бою? И кто останется в нем победителем?
Продолжение следует...






 
CharmanderrДата: Пт, 16.05.2008, 21:13 | Сообщение # 25
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 57
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

первый раз пишу поэтому не судите строго.

-Чаризард, Flamethtower!
Первая битва была между Чаризардом и голдаком.Эш выбрал своего самого сильного покемона, чтоб если победив, ударить по самолюбию мьюту.В то время пикачу нервно смотрел за битвой,потому что знал что решается его судьба...Мьюту,ухмыляясь смотрел на Эша,уверенный в победе.Эш,стоял стиснув руки,волнуясь за своего друга.
Голдак перенаправил атаку назад,использовав Confusion.
-Чаризард,взлетай!
-Мой мальчик,разве ты не понял, что твоя битва проиграна изначально?мои покемоны непобедимы!
-Чаризард, Dragonbreath!
-Эх...как скучно...голдак, Confusion опять!
-Чаризард, Flamethrower на поную мощность!
Голдаку не хватило сил,чтоб удержать эту атаку.Он упал на землю.
-Чаризард,Seismic Toss!
Атака завершилась сокрушительным падением голдака об землю.
От земли поднялся дым и невозможно было что то разглядеть...
Так кто же победит в этой битве?

 
Форум » Творчество » Фанфики по покемонам » Недорасказанная история
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: