Форма входа
Сейчас 02:10
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Мультфильмы и мультсериалы » My little pony: Friendship is magic! (Дружба это магия =3)
My little pony: Friendship is magic!
ZiPoДата: Пн, 30.01.2012, 06:38 | Сообщение # 1
20% cooler than admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3044
Репутация: 302
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:


Мои маленькие пони: Это мультсериал про пони, пропагандирующий дружбу.
Сюжет: Повествование начинается с момента, когда главная героиня - Твайлайт Спарк читает книгу, из которой узнаёт, что вот вот всей Эквестрии (мир где живут пони) придёт Абзац, наступит вечная ночь и тут же отсылает об этом письмо своей наставнице, по совместительству принцессе всея Эквестрии... На что та ей отвечает "Хватит читать эти старинные книги, найди лучше друзей" и посылает её в Понивиль, в самый обычный городок в Эквестрии с наказом "Найди себе друзей"...





 
DarkumbreonДата: Вс, 24.11.2013, 15:04 | Сообщение # 226
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Всех поздравляю с выходом нового сезона поняш!^___^ Первые две серии просто чудесные=3. Думаю,нас ждет интересный сезон. Никаких рецензий,как я думала ранее (полных и обширных ) я писать не будуX) Надеюсь,будет хватать времени на просмотр серий=3


 
Kaoma777Дата: Пт, 15.05.2015, 22:50 | Сообщение # 227
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Посмотрела 3 сезона, щас 4-й смотрю. Вроде и интересно, но не понимаю, чем он так зацепил такое огромное количество разношёрстного народа.


Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
JohnBrainДата: Вс, 17.05.2015, 07:25 | Сообщение # 228
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Раньше с удовольствием просмотрел первый сезон, начал смотреть второй, потом посреди сезона взял небольшой перерыв... А потом передумал. Потому что пони захватили интернет, стали мегапопулярны, стали появляться буквально всюду, и этот злостный форсинг поняш по всем интернетам настолько стал мозолить глаза и раздражать, что сам сериал просто расхотелось смотреть, несмотря на его годность. :(

PLASMAAAAA~!
 
Форум » Другое » Мультфильмы и мультсериалы » My little pony: Friendship is magic! (Дружба это магия =3)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: