Форма входа
Сейчас 04:27
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Робин  
Форум » Другое » Игры » Nintendo DS и Nintendo 3DS (Обсуждение игр и портативных консолей от Nintendo)
Nintendo DS и Nintendo 3DS
DeagleДата: Вт, 17.01.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 148
Репутация: 17
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

NINTENDO DS и NINTENDO 3DS



Nintendo DS (яп. ニンテンドーDS) — следующее поколение карманных игровых консолей компании Nintendo после Game Boy Advance SP. Консоль была выпущена в 2004 году в Канаде, США и Японии.

Nintendo DS имеет дизайн «раскладушки» с двумя ЖК-экранами, причём нижний экран чувствителен к нажатию стилуса или пальца, что используется в большинстве игр. Консоль имеет встроенный микрофон, который используется в некоторых играх для подачи голосовых команд либо обмена голосовыми сообщениями с другими консолями. Nintendo DS поддерживает стандарт беспроводной связи Wi-Fi, что позволяет организовать одновременное подключение 16-ти консолей, находящихся на расстоянии до 10-30 метров друг от друга. Для многих игр нескольким игрокам требуется только один картридж с игрой: используется функция Download Play, позволяющая загружать необходимую часть игры другими игроками у владельца картриджа.

Стереозвук Nintendo DS обеспечивает эффект объемного звука, поддерживается использование стереонаушников со стандартным разъемом TRS. Оригинальная гарнитура идет вместе с микрофоном.

С 26 января 2006 года доступна новая версия консоли — Nintendo DS Lite, отличающаяся меньшими размерами, улучшенным дизайном, а также более яркими экранами.

2 октября 2008 года в Токио была анонсирована Nintendo DSi — третья модель семейства Nintendo DS. Меньше толщина устройства, увеличена мощность процессора и объём оперативной памяти, исчез GBA-слот, появились 2 камеры по 0.3 Мпк, 256 МБ внутренней флеш-памяти и SDHC-слот. Кроме того, появились встроенные приложения, в том числе редактор фотографий, позволяющий накладывать различные эффекты, интернет-браузер, магазин приложений DSi Shop и др.

Nintendo 3DS (яп. ニンテンドー3DS) — портативная игровая система производства Nintendo, способная создавать трехмерный эффект изображения без использования специальных очков (автостереограмму). Консоль поступила в продажу во всех регионах до конца финансового года Nintendo, завершившегося в конце марта 2011 г. Игровая система присутствует на рынке одновременно с линейкой игровых систем Nintendo DS.

---------------------------------------------------------------


В данной теме вы можете обсудить игры для портативных консолей Nintendo, новости, связанные с ними, а также сами консоли.



 
ShelderДата: Ср, 09.10.2013, 21:40 | Сообщение # 201
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Nya-Тян, Paddy, Darkumbreon, спасибо=0 играю потихоньку=) но как не странно застрял в лесу этерны, не могу поймать бодью с подходящей натурой, а еще уже неделю пытаюсь поймать геракроса и манчлакса на мед XD пока без результатно
 
PaddyДата: Чт, 10.10.2013, 19:01 | Сообщение # 202
Noka Dreemurr
Группа: V.I.P.
Сообщений: 237
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Shelder, да ладно))) Не волнуйся, тебе непременно повезёт ^^

Добавлено (10.10.2013, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Nya-Тян ()
у меня ещё есть некоторые сомнения. Пока просто буду копить, а там посмотрю...

Удачи)) У меня тоже есть кое-какие сомнения... Насчёт консоли. Но, надеюсь, определюсь в скором времени)))




Asriel and ESDM lover ForEVER =*
 
ShelderДата: Пт, 11.10.2013, 00:30 | Сообщение # 203
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

вообщем, что хотел сказать, играть на дске оч клево) к сожалению пока не могу трейдиться, не могу настроить ви фи(
 
Форум » Другое » Игры » Nintendo DS и Nintendo 3DS (Обсуждение игр и портативных консолей от Nintendo)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: