Форма входа
Сейчас 14:11
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сайт/Форум » Приключения Дарки
Приключения Дарки
DarkumbreonДата: Вт, 03.01.2012, 16:01 | Сообщение # 1
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Вступление

Я плавала с вартортлом брата в бассейне. Для вартортла это была замечательная тренировка, а для меня - игра. Мой братик,знаменитый тренер покемонов, всегда говорил, что тренировки всегда укрепляет покемона не только физически,но и духовно.И конечно же способствует улучшению дружеских связей между тренером и покемоном. Мы вылезли из воды и сели на расстеленное одеяло. Брат должен был вернутсья еще нескоро. Он просил меня присмотреть за его новым членом команды.Я никогда ему в этмо не отказывала. Я думаю каждая девочка мечтает о таком брате. Мы с ним лучшие друзья!
-Варр!Тотл! - радостно сказал покемон и уселся рядом - я погладила его по голове и он улыбнулся.
- Хорошо искупался? - спросила я - Я думаю теперь ты плаваешь еще быстрее!
- Тоттл! - он кивнул.
Братик явилшся через несколько часов. Он был серьезен,но при виде меня улыбнулся.
-Ну привет, сестрёнка!- радостно сказал он и сел рядом - Привет Вартортл! Хорошо поплавал?
- Тооттл! - покемон кивнул
- Вот и молодец- брат вернул покемона в покебол и посмотрел на меня.
- Ну что, Дарки, завтра ты становишься официальным тренером покемонов! Я так рад за тебя. Надеюсь,я тебя чему-то научил. - Он мягко улыбнулся.
- О да - я посмотрела на брата - Ты меня очень многому научил. Но главное я поняла, что покемоны это не игрушки и не животные. Они наши друзья.
- Правильно - он кивнул - уже думала какого стартовика ты хочешь взять?
- Если честно,то да.
- И кого же ты хочешь в качестве своего первого покемона? - полюбопытствовал он
- Я долго думала и решила, что им должен стать торчик.
-Торчик? - переспросил он
-Д-да - запинаясь сказала я.
-Отличный выбор - сказал он - И ты его получишь!
- Правда отличный? - его слова принесли мне огромное облегчение. - Правда правда?
-Ну конечно правда! Если ты его будешь хорошо тренировать,уважать и любить, то ты сможешь развить его до блазикена,как когда-то я развил из своего Трикко септайла.
- И ты думаешь что у меня получится?!- я встала
-Я в тебя верю!- и он тоже поднялся. - Уже поздно. Пора идти домой. Тебе надо лечь спать. Не хотел бы,чтобы ты проспала.
-Ты прав,братишка- сказала я - пойдем домой!
Вскоре я уже лежала в постели и думала о том, каким же будет мой покемон . Так я незаметно для себя уснула.

Глава первая.

Я проснулась рано. Часы показывали 5 часов утра.
- Ну раз спать я больше не хочу, то поар вставать- решила я .
Я быстро оделась и тихонько спустилась вниз,чтобы никого не разбудить. Я пошла на кухню,чтобы позавтракать. К моему удивлению, за столом сидел мой брат.
- Доброе утро - сказал он.- Как спалось?
- Доброе, хорошо- ответила я - А ты что тут делаешь в такую рань?
- Не спится мне,как и тебе = улыбнулся он - я когда получал своего первого покемона, готов был ночь не спать. Но мама не разрешила.
Я улыбнулась,
-Завтракать будешь?- спросила я
- С удовольствием - сказал он - Моя сестрёнка отлично готовит.
Его слова заставили меня покраснеть.Он рассмеялся.
-Да ладно тебе - он широко улыбнулся - вся в маму пошла.
Вдруг из покебола появился чармилеон, чихнул и кивнул.
- Он тоже считает что ты хорошо готовишь ,ведь так? - покемон энергично закивал.
Мы позавтркали и вышли на улицу. Чармилеон стоял рядом со мной и щурился от солнечных лучей. Мы тихо беседовали с братишкой, когда меня позвала мама. Мы пошли все вместе.
Мама сказала мне кучу приятных слов, подарила покенав и сказала,что мне пожалуй пора в путь. Я посмотрела на брата.
- О нет,нет ,нет и- улыбнулся он - Ты пойдешь туда сама. Ты же еещ вернешься домой,чтобы показать нам своего покемона.
-Конечно!- кивнула я - Ну..я пошла?
-Иди!Удачи тебе - в один голос сказали брат и мама.
Я вышла из дому и направилась в лабораторию. Путь мой лежал через небольшой лесок. ходила я там спокойно. Ибо в лесу обитают только покемоны-жуки,но они не опасны. Я уже почти дошла до выхода из лесочка, как вдруг я услышала громкие голоса .
- Зигзагун! быстрая атака!
- Зигза!
-Отлично! А теперь используй удар головой!
-Гууун!
Я посмотрела на часы.
- Так,время еще есть - сказаал я - пойду посмотрю что там за бой. Обычно тут никто никого не ловит.
Я пошла на голос и вскоре вышла на место сражения. Я увидела девочку,которая приказываала зигзагуну атаковать какого-то покемона.
Я пригляделась и увидела,что покемон,которого они хотят поймать был райчу. Но...он был размером с пикачу. Покемон был сильно измотан, а девочка продолжала бой.
-Эй!-закричала я - ты что это делаешь?!
- Тренирую зигзагуна,между прочим! - она оглядела меня оценивающим взглядом - а у тебя и покемона даже нет - она противно рассмеялась. - Ладно зигзагун - сказаал она. Продолжим!
-Зииии!Гза!
-Отлично! Рок смеш!
-Рааайй....чуууу....- райчу пытался отползти ,ибо сражаться он больше не мог.
Зигзагун атаковал, я кинулась напролом и закрыла бедного райчу своим телом. Мне конечно досталось, но покемон был спасен это главное.
Девочка не стала со мной спорить и ушла искать другую жертву.
Я поднялась и посмотрела на покемона.
-Чч-ч-чууу.....-тихо сказал он и с благодарностью посмотрел на меня.
-Держись,дружок-сказала я и взяла покемона на руки - Доверься мне. Я помогу тебе.
-Чууууу....-покемон слабо кивнул.
До лаборатории я долетела очень быстро. Профессор Берч очень удивился,что я пришал так рано,но когда он увидел райчу, все понял. Он осторожно забрал у меня райчу и ушел. Я села на стул и стала ждать.Я очень переживала за этого покемона. Ко мне подсел ассистент профессора.
-Преживаешь за него,да?= спросил он.
Я кивнула.
-С ним все будет хорошо - сказал ассистент. - Тебе же сегодня стартовика выбирать! Подождем профессора и можно начинать.
Профессор появился через час. На его плече сидел явно повеселевший райчу.Увидев меня,покемон помахал мне лапкой.
- Он гораздо лучше выглядит- сказал профессор аккуратно сажая его на стол с тремя покеболами. - Он маленький,но у него огромный потенциал.- профессор улыбнулся.
-Раййй!Чууу!-покемон был просто счастлив.. Затем с удивлением уставился на три покебола.
-Ах да!Точно.Дарки,я же совсем забыл. Ты можешь выбрать себе стартовика и начать свое путешевствие.
-Ага- сказала я.
Профессор вызвал из покебоал претендентов. Райчу понял в ччем дело и приуныл. Ассистент смотрел на меня, профессор о чем-то задумавшись смотрел на райчу.Я смотрела на торчика,который чувствовал , что я выберу его.
-И кого же ты выбираешь - спросил профессор.
-Раййй.....-с испугом сказал райчу.
Я еще раз огялдела стартовиков.Затем подошла к райчу .
-Райчу, ты хочешь,чтобы ты был моим первым покемоном?- спросила я.
-Чууууууууууууу!!!!!!!!!!- райчу кивнул.
-Решено- сказала я - я выбираю райчу.
Профессор и ассистент кивнули.
-Я сейчас вернусь-сказал профессор и куда-то ушел.Ассистент пошел за ним.
Мы остались один. Я посмотрела на своего райчу и улыбнулась ему. Покемон посмотрел мне в глаза.Я тоже не стаал отводить взгляд.И тут,я что-то почувстовала. Как- будто бы электрический ток прошел по моему телу. Я мотнула головой, рачу широко улыбнулся и я обняла его.
*Спасибо тебе,спасибо, за то,что ты спасла меня. Ты мой самый лучший друг.Я поверил тебе и теперь не жалею об этом* - сказал райчу.
- И я об этом не жалею - слегка ошарашенно сказала я - ничуть. Ты очень милый.
Райчу смотрел на меня,тоже не понимая,как я понимаю его. Я махнула рукой и райчу засмеялся.
Мне вручили покедекс,покеболы, дали персональный покбол для райчу. Он туда с радостью залез, затем я выпустила его из покебола. Он с радостным "Чууу" устроился у меня на плече.Я попращалась с профессором и поспешила домой,чтобы познакомить маму и брата с новым покемоном.
-В путь , Райчу- сказала я !
-Чуууууу! * в путь* - весело сказал покемон
Так и началось приключение Дарки и ее нового друга Райчу. Кто знает,что ждет их впереди.Но я точно знаю, что с самой первой встречи , с самой первой минуты проведенной вместе, они уже доверяют друг другу.

Добавлено (03.01.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Глава вторая

-Вон она идет!Это Дарки! - закричал мой брат. Вартортл и чармилеон подпрыгнули от радости.
Я помахала им рукой.Райчу тоже помахал ему лапой. Вскоре братик с интересом рассматривам райчу.
-Хммм...он очень необычный покемон - сказал он - отдолжи мне свой покедекс на минутку - попросил он.
Я дала ему покедекс и тот направил его на райчу. Прозвучала информация о нем. Брат покрутил покедекс в руке и нашел какую-то маленькую кнопочку.
- Ага!-торжествующе сказал он - Я слышал ,что в новых покедексах встроен атакдекс. Он показывает атаки твоего покемона. И только твоего. Потому что при поимке нового покемона, в покедекс регистрируется его айди. Это такой номер. Вот смотри - он указал на число в левом верхнем углу. - У твоейго райчу айди нулевой. Это странно. Обычно этот номер состоит из нескольких цифр. Впрочем ладно. А вот и список атак твоего покемона. - он передл мне покедекс и я увидела вот что:
Покемон: Райчу.
Пол: Мужской
Айди: 0
Атаки: Электрошок, быстрая атака, тандер вейв и слем.
-Недурно - сказал брат- особенно то,что он знает быструю атаку. И слем очень полезная вещь. Думаю удару молнии он у тебя еще научится.
-Чууу!- с готовностью сказал райчу.
Я погладила его по лапке.Затем рассказала брату,что произошло в лабаратории. Брат задумался.
- Я слышал об этом явлении - медленно сказал он - это явление очень редкое и малоизученное. Говорят, тренер , с кем такое произошло , понимает этого покемона , доверяет ему еще больше, чем это бывает всегда. Впрочем, для меня это не новость.
- Только прошу тебя, не говори маме- попросила я.
-Чууууу!Райй чуу! - умоляющим тоном скачал Райчу
- Ну конечно не скажу- улыбнулся он. - пошли в дом.
Я провела еще день с мамой и братом и на следующий день я должна была отправится в путешевствтвие.
- Тебе понадобится это - сказал брат - он протянул мне маленький чемоданчик - Это аптечка. Тут есть все необходимое. И еще вот это - он достал мешочек с пофиннами - держи. Побалуешь своего Райчу.
-Райййй.....чууууу*___* *еееддааа*
-Спасибо большое,братишка - сказала я и обняла его.
- Дааа не за что - он тоже меня обнял - Я уверен, что ты станешь великой. Тренером или кем-то другим,решать тебе.
-Райй чу!- покемон запрыгнул ко мне на плечо.
- Тогда до встречи- сказала я - Я знаю ,что мы еще встретимся.
И мы пошли. Мы наконец-то отправились в путешевствие. Мы неспеша прошли мимо лаборатории и пошли дальше. Вдруг райчу спрыгнул с моего плеча и побежал впереди меня. Затем резко сел и прислушался
Я остановилась и с удивлением посмотрела на райчу.
-*слышишь? там в кустах кто-то копашится* - он осторожно пошел вперед. Я за ним, затаив дыхание. Остановившись у кустов он посмотрел на меня. Я присела на корточки и осторожно раздвинула кусты. На меня , замерев от страха смотрел какой-то покемон. Я направила на него покедекс .
"Абра. Психический покемон. Она спит по 18 часов в день и от врага предпочитает телепортироваться"
-Что ты делаешь в кустах?- спросила я.
Абра телепортировался,но возник за моей спиной.
-Да лаадно тебе- я повернулась к покемону - мы не собираемся тебя трогать.
- Чуууу! - райка кивнул.
Мы пошли дальше,чтобы не беспокоить покемона,который подумав,зполз обратно в кусты.
-Эй ты- я услышала чей-то голос - Не хочешь сразиться?
- Хочу - сказала я - Между прочим я не Эй ты ,а Дарки
- Я Кенни- сказал мальчик. Он порылся в карманах и достал покебол.- Все-таки бой?
- Бой!- с головностью сказала я.
-Вперед Трикко - сказал Кенни
- Это же Трикко!- сказала я и направила на него покедекс.Затем приказала Райчу выходить.
-Чуу!- с готовностью сказал покемон
- Райчу? Твой первый покемон Райчу?- Кенни был удивлен. - Ну ничего! Мой Трикко силен.
-Начнем может быть?- спросила я?
- Конечно! трикко! Быстрая атака!
Покемон с готовностью понесся на моего райчу.
-Райчу!Быстрая атака! Затем электрошок!
Райчу успел ускользнуть от Трикко и использовал электрошок. Атака задела Трикко и он упал на землю.Но довольно быстро поднялся.
-Трикко! - сказал Кенни - Абсорб! Высоси энергию у Райчу.
-Триии!Коо!
-Хммм...-я задумалась- пока трикко выпоняет этот прием,он особым провортсвом не отличается. - Райчу! Слем!
Бедный Трикко. Этой атаки для него было достаточно.
-Возвращайся Трикко- сказал Кенни - ты отлично сражался.- И ты молодец - он посмотрел на нас с райчу.
- Спасибо - сказала я - мы стараемся.
-Чуууу!- Райчу подбежал ко мне и запррыгнул на руки.
-Умница!-я обняла его - знаешь,у меня возникла идея?
-Чууу?- спросил Райчу
-Узнаешь...Я думаю научить тебя двух очень полезным атакам. Ты согласен?
-*Да!* - кивнул Райчу
- Хорошо. Пока отдохни и затем мы начнем наши тренировки!
-Раййй!Раййчу!

Глава третья

Мы немного отдохнули и приступили к тренировкам.
- Райчу ты готов?
-Чуууу!
-Отлично. Для начала быстрая атака
-Рай , рай! - покемон с радостью выпомнил приказ.
- Молодец! Теперь еще раз, быстрая атака,затем электрошок.
- ЧУуууу! - он выполнил атаки просто блестяще.
-А теперь райчу,слушай внимательно - покемон навострил ушки и встал на цыпочки. - попытайся во время быстрой атаки сделать электрошок. хорошо?
- Рай!^___^
-Умница!=)
Райчу попытался. Сначала он никак не мог сконцентрироваться и получалось что он останавливался для того,чтобы сделать электрошок. Но потом у него стало получастья совмещать эти две атаки.
- Гениально,Чу! - Покемончик покраснел - Теперь я думаю ты готов изучить атаку вольт тэкл - я присела на корточки. - вольт тэкл , это практически то,что мы сейчас с тобой выучили,только электрошок выполняется не отдельной атакой,а как бы концентрированно. Ты как будто бы концентрируешь электроэнергию в своем теле и во время бега выпускаешь ее . И тогда вся эта волна летит в противника. Я понимаю, это сложно, но,надеюсь, ты меня понял.
-Рай ....чууу...-райка почесал затылок затем кивнул
- Ну что,попробуем?- улыбнулась я
-Чуууу!
-На позицию!
Первые три попытки были не особо удачными. Но на четвертую райчу превзошел сам себя. Он смог сконцентрировать энергию и выпустить как я ему говорила. Я подпрыгнула и захлопала в ладоши.
- Иди сюда,Райчу - сказала я ,вытаскивая что-то из кармана.
-Чуууу! - Райчу подошел ко мне и получил угощение,которое ему очень понравилось.
-Думаю, вторую атаку мы изучим чуть позже.
-Раййй!- покемон запрыгнул ко мне на плечо.
-Думаю,нам пора в город Растборо.Как думаешь?
-Райййй. раййй чуу!
И мы направились в город.Ничего интересного с нами не произошло за это время.Нам оставалось до города совсем чуть -чуть,когда начало темнеть. Мы решили переночевать на этот месте. Поставили палатку,поужинали и легли спать.
- Спокойной ночи,райчу - я погладила его по головке, Райчу устроился рядом
- Чууу,чуу чууу! - пожелал мне спокойнйо ночи он и уснул.
Но через какое-то время райчу проснулся и тихонько вылез из палатки. Желание кое-что сделать не покидало его с того момента,когда он овладел наконец-то вольт тэклом. Стараясь не шуметь он пошел к большому камню, который уже давно приметил.
-*А что будет,если я испытаю вольт тэкл на камне?*
И Райчу решил попробовать. Но так рисковать он решил не сразу. Сначала надо было довести эту техниуку до автоматизма. покемончик старался не шуметь, чтобы не разбудить меня. вскоре,удостоверившись,что теперь он знает эту атаку очень хорошо, райчу мог попробовать ее на большом камне.
- * Я смогу это* - сказал он себе и приготовился атаковать.
Меня разбудил какой-то грохот. я вскочила и обнаружила пропажу райчу. Ни о чем не думая,я кинулась на его поиски.
-Райчуу!- закричала я - Райчу!Ты где?!!!!
-Чууууууу! - вскоре покемон отозвался и я побежала туда.
Когда я достигла того места, от удивления я открыла рот. От камня,который я недавно видела, остались лишь маленькие камешки.
- Это ты сделал,райчу?
-Чууу! - покемон кивнул*
-Хм...Молодец...Только прошу тебя,больше меня так не пугай.
-*Прости* - виновато сказал он - * Я просто хотел потренироваться*
Я улыбнулась
-Ну конечно,я тебя прощаю - я обняла его - прикончить такой камень не каждый покемон сможет.
Райчу опять слегка покраснел и случайно разбил хвостом небольшой камешек.
-Ты никогда не пробовал изусить атаку,железный хвост?
-* Когда-то пытался* - признался тот - * Но опыта не хватило*
- А это мы можем легко исправить - мой сон как рукой сняло - Я вижу,что твой хвост сильный. Осталось только отшлифовать алмаз.
-* Я готов* - Райчу с готовностью сжал лапки в кулачки*
Мы тренирвоались до утра. У райчу иногда эта атака получалась,а иногда нет. Но мы не унывали.
-Ничего страшного- сказала я - Еще потренируемся позже.
-Чуууу! - покемон улыбнулся.
-Думаю,нам пора в город.
-Чууу!
И разговаривая о том , о сем, мы пошли собирать вещи и палатку,чтобы спокойно отправиться дальше

Добавлено (03.01.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Глава четвертая

Город Растборо нам не очень понравился. Не сказала бы,что люди там очень приветливы, да и покецентр мы нашли нескоро. Хорошо,что медсестра Джой и ее Ченси,как всегда приветливы. Моего райчу осмотрели,сказали ,что он в отличной форме. Поблагодарив ее,я пошла к выходу, как вдруг....Двери распахнулись и к моим ногам бросился какой-то маленький покемончик. Он спрятался за меня и задрожал от страха. Я старалась не шевелиться,чтобы его не спугнуть. медсестра Джой подошал к нам и взяла на руки этого покемона.
- Опять неприятности ищешь, Мидзюмару?- спросила она .
- Мидзюмару?-переспросила я - А это еще кто? - я направила на него покедекс
* Мидзюмару, очень редкий вв этих местах покемон. Является стартовиком региона Юновы.*
-А как он тут оказался? - полюбопытствовала я
- Его тренер бросил - с грустью сказала медстестра Джой - Она была нехорошим тренером. Покемонов не любила. Особенно добрых. к покемоном со злым характером этот тренер относился с любовью. Мы с Ченси еле спасли Мидзю от гибели. Теперь он живет у нас. Я пыталась его пристроить,но он не хочет ни с кем дружить. Два раза его пытались украсть,но он всегда возвращался.
-Грусная история- сказала я и с жалостью посмотрела на мидзю - он отличный покемон. Как можно его оставить!- со злостью сказала я.
- Есть такие люди- сказала медсестра Джой - я пожалуй осмотрю его на всякий случай
Я еще раз посмотрела на мидзю и улыбнулась ему. Покемон застыл ,но взгляда не отвел. Его унесли обследовать,а мы вышли из покецентра.
-Раййй...райй чуу- с грустью сказал мой приятель
- Да...мне и сказать то нечего. Я слишком сильно люблю покемонов и даже говорить о таком не хочу.
-Чуууу.....-Райчу прижался ко мне.
Мы добрались до гима этого города. Переглянувшись мы кивнули друг другу и шангули в здание. Внутри было очень красиво. Мы сразу увидели стадион. Это была большая площадка,где в некоторых местах виднелись камни различных размеров.
- Приветствую вас в моей Гиме- услышала я женский голос и увидела лидера гима. - Ты пришла сразиться за значок? У меня давно не было стоющих соперников. - пожаловалась она - Я Роксанна. А ты?
- Меня Дарки зовут,а это мой дружок Райчу - представила я своего приятеля.
-Райчу....Так ты наверное классный тренер,раз у тебя есть райчу. А кто еще есть у тебя?
- Только он - немного смутившись сказала я - Я начинающий тренер...-еще больше смутившись сказала я.
Роксанна удивленно переводила взгляд с меня на него
- Так он твой первый покемон?! Интересно. Но глупо приводить в гим электрического покемона, когда знаешь что на каменных его атаки не действуют и те имеют явное преемущество. К тому же, я сражаюсь используя двух покемонов. Поэтмоу твой вызов я принять не могу.
-Ну ну...ну пожалуйста-взмолилась я. У райчу были такие милые глязенки,что Роксанна в конце концов растаяла.
-Ну ладно,будь по вашему- с улыбкой сказала она - Но я вызову своего сильнейшего покемона. И вам придется постраться!
-Мы сделаем все,что в наших силах!
Появился судья , Роксанна с ним быстро переговорила и он кивнув,пошел на середину стадиона.
-Вызов мстеру каменных покемонов Роксанне из Растборо тауна бросила вызов Дарки из Литлрута. Бой один на один. Сражаемся до последнего. Первым покемона вызывает претендент.
- Райчу, вперед!- покемон с готовностю вышел на поле
- Ноузпасс, выбираю тебя!- крикнула Роксанна. На поле появился довольно неукющий покемон со смешным красным носом.Описание пкедекса было тоже довольно забавное.
- Начинайте - крикнул судья.
-И пусть победит сильнейший - сказала Роксанна
- неприменно- сказала я
Никто из девушек и не догадывался,что за боем мчерез маааленькое окошечко наблюдает Мидзюмару. он поставил себе цель во что бы то нее стало стать покемоном того тренера с Райчу. Она ему понравилась. и ничего сделать с собой он ме мог. Затаив дыхание покемончик стал смотреть бой
- Ноузпасс , Харден - приказала Роксанна. - покемон на секунду стал цвета стали
- Ага...повышение защиты - пробормотала я - хорошо... Райчу, стой спокойно
- Чууу! - покемон кивнул.
- Ноузпасс, Такл - прикалаза Роксанна
- Райчу, вольт тэкл - приказала я
Оба покемона понеслись друг на друга,когда Райчу почти достиг цели я вдруг крикнула
- Прыгай и нанеси ему удар хвостом,чтобы ноузпасс потерял равновесие!
- Что?- слегка ошарашенно скзаал Роксанна,наблюдая,как ее ноузпасс шлепнулся наземь.
-Отлично! Теперь железный хвост!
-Чуууу!
Райчу постарался выполнить атаку,но ему не удалось этого сделать
- Так твой райчу еще не умеет выполнять ее. Это дает нам преемущество! Ноузпасс, диг!
Покемон екак-то смог уидти под землю.
Мидзю от негодования подпрыгнул.
- Райчу,будь внимателен,этот покемон может появитсяо ткуда уго...- договорить я не успела, атака настигал райчу внезапно и нанесла немалый урон.
-Быстро, для такого покемона - восхищенно сказала я
-А то- улыбнулась Роксанна - Пора заканчивать это! Давай нашу фирменную!
Ноузпасс сконцентрировался.Райчу потихоньку поднимался.
- Готов? Тогда рок томб!- крикнула гим-лидер
Райчу медленно поднимался. Как вдруг услышал грохот. Задрав голвоу вверх он увидел два больших камня,которые летели на него! Шанса сбежать у него не было. Я немного растерялась. Но потом. ..это был наш последний шанс.
- Райчу!Айрон теил! - заорала я. Покемон поднялся в тот самый миг когда его достигли камни. Все заволокло дымом. Я сильно нервничая пыталась рвзглядеть хотьь что-то. Роксанна занималась тем же. И тут о чудо,дым рассеялся. Я увидела райчу сидящего на земле. От тех камней остались жалкие крошки. Роксанна рот открыла от удивления.
-Райчу!Ты сделал это!- радостно закричала я. Покемон широко улыбнулся.
- А где же ноузпасс?- спросила Роксанна.
Райчу лапой указал на побежденного ноузпасса,который лежал чуть поодаль.
-Видно его задело твоей атакой-пробормотала я .
-Ноузпасс не может больше сражаться . победил Райчу. -проговорил судья.
- Назад,ноузпасс - Роксанна отозвала покемона - ты хорошо сражался. Теперь отдохни.
Роксанна подошла ко мне.
- Это была очень интересная битва. вы с Райчу просто молодцы. Его железный хвост поразителен - она погладила Райчу. - И вот ваша награда - она достала маленькую коробочку и открыла ее. - каменный значок! Если соберешь еще семь,то тебе открыт путь в лигу покемонов! - она вручила мне значок.
- Спасибо!- я взяла значок - эта наша победа. И нам есть чему учиться и к чему стремиться!
- Удачи вам.,Кстати,у тебя есть покенав? Давай обменяемся номерами? Мне будет интересно,как у тебя идут дела.
- С удовольствием - сказала я и мы обменялись номерами.
Из гима вышли мы очень довольные.
- Ты был великолепен,Чуу! Просто великолепен.
-*Спасибо. Я очень хотел завоевать этот значок для тебя* -сказал Райчу.
-Ты просто прелесть - я дала ему вкуусняшку.
Райчу стал с аппетитом есть вкусность.
Вдруг кто-то дернул меня за штанину. Я посмотрела вниз и увидела....Мидзю с горящими глазками.
-Мииии!Миидзюю! -он запрыгал от радости,указывая на мой значок.
-Что это значит, спросила я - ты видел бой?
-Мииии!- покемон кивнул.
-Оуу...тебе понравился бой?- спросила я и взяла его на руки?
-Мидзююю!Миддзюю!- покемон от счастья закрыл глазки.
- Пойдем в покецентр.Все равно пока райчу не осмотртят ,я дальше не двинусь.За здоровьем покемонов надо следить!- улыбнувшись я пошла в покецентр.
Медсестра джой очень удивилась,когда узнала ,что случилось. Райчу привели в порядок, Мидзю все это время сидел ряжом со мной. Мы пообедали и решили двигатсья дальше.
- Спасибо вам за все,медсестра Джой- сказала я , направляясь к выходу из покецентра.
-Раййй! райй чуу!-поблагодарил райчу.
Мидзюмару дернул медсестру джой за руку.
-Дарки,подожди пожалуйста- ппоросила она - кажется Мидзюмару,что-то хочет сказать тебе
Я остановилась и обернулась. Мидзю подошел ко мне. Я присела на корточки и улыбнулась.
- Миии!Мидзюю.Ми!Дзюю!- бысро проговорил покемончик.
-Чууу!-улыбнулся райчу.
Мидзюмару подпрыгнул
-Я кажется поняла,что он хочет мне сказать.И спрашиваю в первую очередь у тебя,Мидзю.- я посмотрела на него - тыхочешь пойти с нами?
Мидзюмару кивнул и запрыгал от радости.
- Медсестра Джой,разрешите ли вы мне, взять его себе и заботитсья о нем?
- После того,что ты мне рассказала о вашем бое,у меня нет никаких сомнений,что лучше тренера,чем ты, он больше не встретит.- она улыбнулась
-Райй...чууу-Райка обнял меня за шею.
-Тогда ты в команде - улыбнулась я и достала покебол. Покемончик с радостью в него залез и покебо лбыстро зафиксировал поимку.
-Ура. у меня теперь есть еще один покемон!-радостно сказала я.
И попращавшись с медсестрой Джой,мы отправились в супермаркет

Глава пятая

Прикупив все нужное,мы вышли на улицу. Райчу оглядывался по сторонам,я достала покедекс и покебол с Мидзю и выпустила его из покебола. Затем направила на него покедекс. Данные оказались таковыми:
Пол: Мужской
Тип: Водный
Уровень: 15
Атаки:
Айс бим
Аква Джет
Шелл Блейд
Квик Атак
Аир Слеш
-Ми...мидзю?- спросил покемон,пытаясь заглянуть в покедекс.
- Любопытно - сказала я,погладив мидзю по голове. Затеим,я вернула его в покебол
-*А? Что любопытно?* - спросил Райчу
- Мидзюмару знает достаточно много атак - улыбнулась я - это и любопытно.Кстати,почему атакдекс не показывает твой уровень?- я направила покедекс на райчу . Кроме двух новых атак, атакдекс нового ничего не выдал мне.
-Впрочем,это неважно.
Вдруг мы услышали чей-то крик.
-ПОМОГИТЕ!!!ЭТОТ ПОКЕМОН ВЗБЕСИЛСЯ! - услышали мы и кинулись на помощь.
Возле выхода из города мы увидели мальчика,который пытался спастись от Брилума.
-Хех...брилум. Эй! - внимание брилума переключилось на меня - Ты что себе позволяешь?! А ну брысь! - Грозно сказала я
Покемон затыл,принимая какое-то решение, затем кинулся на меня. Райчу спрыгнул с моего плеча и кдарил брилума электрошоком,чем самым ,пытаясь меня защитить. эта атака сильно разозлила брилума.
-Райчу, айрон теил - приказала я
-Раййй!
Брилум обладал неплохой скоростью,поэтому смог увернуться и атаковал моего райчу баллет сидом. Райчу отбросило этой атакой .
- Брииилуум! - покемон понесся на райчу. Кулак у него засветился.
- Райчу!Быстро,квик атак!Беги от него!
Райчу чудом удалось избежать этой атаки. Брилум огляделся по сторонам и снова понесся на райчу.
-Вольт такл! - приказала я.Райчу ухмыльнувшись атаковал. Атака достигла брилума прежде,чем он успел сообразить,что произошлоДальше атаковать он не решился и решил ретироваться. Райчу был очень довоелн. С радостным писком он побежал ко мне и запрыгнул на руки.
-Отлично сражался,Чуу!
-Чууууууууу!^________^
-С-с-спасибо вам - услышала я голсо мальчика - Я думал , мне конец...
- Благодари моего райчу - улыбнулась я - Всю работу сделал он.
- Спасибо, Райчу - малчьик подошел к нам и неуверенно протянул руку.
-Можно погладить?- спросил он
- Пожалуйста,гладь - он с радостью погладил райчу.
- Как тебя зовут?- спросила я - Меня Дарки
- Я Трикс
- Что ты делаешь тут один? - спросила я?
- Я жду сестру - ответил он - Она должна подойти с минуты на минуту. Я не думал,что брилумы такие агрессивные.
- В это время года очень даже. Осенью им сложно найти пропитание в лесу, поэтому они , в поисках пищи, забредают в города и могут напасть на любого.
- Вау!Откуда ты знаешь?
- Братик рассказывал. Это не твоя сестра там? - спросила я. К нам направлялась девушка . За ней следовала майтена.
- Она. Дарки,а ты можешь ей не рассказывать об этом? - попросил Трикс - Не надо ей знать об этом...
- Ну ладно - пожала я плечами.
-Трикс!Извини ,что я так долго - девушка подошла к нам.- Я купила ошейник для Майтены.Ей идет?
Мы посмотрели на Майтену. На ней был красный ошейник с сердечками.
- Очень - ответили мы в один голос.
-А ты кто?- поинтересовалась девушка.
- Я Дарки. Это мой приятель Райчу - представились мы.
- Очень приятно!=) Я Лия. А это моя любимица Майтена. Можно просто - Майтя.
Майтена была на редкость дружелюбной.
-Ну раз мы познакомились, может зайдем ко мне? - предложила Лия. - Я вас чаем угощу . С печеньем
Трикс так на нас посмотрел,что мы согласились
- Хорошо! Мы согласны!
- * Дяяяяяяя!* - сказал Райчу - *печеньки*__* *
Вскоре мы уже сидели и пили чай с печеньем. У Лии был очень уютный домик,на окраине города. она рассказала о себе,я о себе. Райчу с Майтеной тоже угостили печеньем и они дружно хрустели им,сидя на коврике.
Мы и не заметили,как стемнело.
- Оставайтесь ночевать - предложила Лия - места всем хватит.
- Нет ,нет - развела руками я - Мы пойдем уже.
- В такую темень то? Не шутите так. Оставайтесь.
У меня было не очень хорошее предчувствие, но все же я согласилась.
Нам отвели уютную комнатку на втором этаже . Лия пожелала нам спокойнйо ночи и ушла.
Мы с райчу долго не могли уснуть. Сидели у окошка,смотрели на небо. Но вскоре сон сморил нас.

Добавлено (03.01.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Глава шестая

Неуютно...холодно....страшно...темно...
- Проснуться ...хочу проснуться - Еще никогда я не спала так плохо.
- Чуууууууууууууу!!! - райчу тоже никак не мог проснуться.
Мы видим темный лес. В нем полно агрессивных и опасных покемонов. мне страшно. Райчу со мной рядом нет. Я осторожно иду,чтобы не привлечь чьего-то внимания.
Вдруг из-за дерева появляется дикий торос. Он заметил меня. Он месит землю копытами. Нет! Он несется на меня.
- Вперед мидзюмару! - я достаю из кармана покебол ,но он рассыпается на части. Торос настигает меня.
Я открыла глаза и отдышалась.Затем села на кровати. Райчу мотал головой , сидя рядом
- Это был плохой сон - я поморщилась
- Ч-ч-чуу...- Райка опустил уши.
- И тебе приснился плохой сон?
- Чууууу....
- Спать хочешь? - с неким отвращением в голосе спросила я
- Чуууу....- Райчу помотал головой
- Думаю , нам пора идти дальше - я слабо улыбнулась и встала.Райчу запрыгнул ко мне на плечо.
Неудивительно,что все еще спали. Было только 4 часа утра. я оставила записку с благодарностью и мы тихонько вышли из дому. Было уже довольно светло.
- Райчу, интересно наблюдать ,как наш мир просыпается, правда? - тихо спросила я
- Чууу!^_____^
Мы шли все дальше и дальше,наблюдая, как покемоны вылезают из своих норок,бегут к воде,чтобы умыться. Малыши,завидев нас прятались,но видя, что мы не делаем им ничего плохого наблюдали за нами. Неспеша мы добрались до пещеры. Возле пещеры была табличка. Мы подошли , чтобы прочитать,что там написано. А написано было вот что:
Внимание!
Будьте осторожны, пересекая эту пещеру.
В пещере живет стиликс. Не попадайтесь ему на глаза!

- Будем осторожны - улыбнулась я и пошал в пещеру.
В пещере было темно.
-Ничего не видно! Как же мы пройдем через нее? - мы поспешили выйти из нее.
-тоже хотите пройти через эту пещеру? - услышала я чей-то голос. - Ну тчож. Я тоже хочу.
ко мне подошел парень с красными волосами до плеч.
- Меня зовут Кейн ,а ты кто?
- Я Дарки, а это Райчу
- *привет* - сказал Райчу
- Пойдем вместе? - спросил Кейн
- Но там очень темно - сказала я - я ничего не вижу.
- Умел бы твой райчу выполнять энерги болл, проблем бы не было - сказал он. - Но у меян есть покемон,который нам точно поможет. Вперед Амфарос!
Из покебоал появился амфарос.Я многео слышала об этом покемоне.
- Какой красивый - с восхищением сказала я
- Красивая - поправил Кейн улыбнувшись - это девочка.
- Красавица*___*
-ЧУУУ!
- Света ее хвоста хватит,чтобы осветить пещеру.Амфи,справишься?
Покемоша радостно улыбнулась и бесстрашно пошла в пещеру. Мы пошли за ней. Света и правда хватало,чтобы было видно все.
-Ты тренер покемонов? - спросил он
- Нуу..да - овтетила я. - у меня есть каменный значок
- Здорово! А я исследователь.Ищу редких покемонов, изучаю мифологию и хочу увидеть хотя бы одного легендарного покемона.
- Вау! Я надеюсь у тебя все получиться!
- Должно...говрят тут видели не толкьо легендарных покемонов этого региона, но и покемонов из далекой Юновы. Как бы я хотел увидеть реширама.
- Кого?
- Реширама. Как выберемся,я покажу тебе рисунок,который сделал мой дядя. Он видел этого покемона и нарисовал его.
- Класс ..ты слышишь это? - спросила я
-Чууууу - Райчу кивнул
- Кажется кто-то под землей двигается в нашу сторону - сказал Кейн
Ответ он получил немедленно. Из земли показался разьяренный стиликс.
-Стиликс...помню табличку у пещеры...- я стала отступать
- Так...Надо его успокоить.
- Успо что?- упавшим голосом сказала я
- успокоить - Кейн достал покебол - не бойся.Мои покемоны справятся с ним.
- Я ..помогу тебе
- Не стоит - улыбнулся Кейн.- Вперед Свамперт
- Сваммм перт!
-Свамперт, гидро помпа - приказал Кейн
-Перт! - гидро помпа угодила в стиликса
- Вот это сила*__*
- Чууу!
- Свамперт,тепеьр ледяной луч! - приказал Кейн
- Нет!Стоп!Нельзя! - замахала я руками - это же заморозит его!И может причинить ему вред.
-Ты права- согласился он - Давай яего просто оглушу на какое-то время и все
- Ну хорошо- согласилась я
- Ватер пульс ему в голову - сказал Кейн своему покемону.
-Пеерт!- свамперт выполнил атаку и стиликс уполз.
- Через несколько минут,эффект от атаки пройдет. И я не думаю,что он будет доволен. Поспешим - сказал Кейн,возвращая свамперта в покебол
Мы выбрались из пещеры и Кейн вернул амфарос в покебол
- Куды теперь? - спросил он
- Кажется в Дьюфорд. ведь эта пещера позволяет пройти в дьюфорд ?
- Совершенно верно. И я туда - обрадовался Кейн - идем вместе?
- Конечно -кивнула я
- Раййй!^___^
И мы направились в город дьюфорд,где меня ждал второй значок.

Глава 7

Мы с Кейном направлялись ко второму Гиму. Кейну было интересно посмотреть на наш с
райкой бой, а мне просто нетерпелось сразиться с гим-лидером.
-Ты готов,райчу? - спросила я у своего покемона
- Чууу!- покемон кивнул в ответ
-Твой покемон настроен решительно . Молодец - похвалил райчу Кейн
Мы подошли к Гиму.
- Ну...ни пуха нам , ни пера - я потянула ручку двери и...дврь оказалась закрыта
- Эээммм..-только и смогла выдавить из себя я
Кейн рассмеялся и указал на небольшое обьявление ,прилепленное чуть выше дверной ручки. Я быстро его просчитала.
-Чууу?
- Через два дня пойдем сражаться
-Ладно.А чем займемся сейчас?-спросил Кейн.
-Давай город осмотрим-предложила я.
Кейн согласился и мы пошли осматривать город.
Это оказался скорее городок ,нежели город.Причем городок рыбацкий. Тут продавали водных покемонов по хорошей цене. Можно было с легкостью купить себе магикарпа или тентакула.Некоторые рыбаки продавали волмеров и барбоачей.Но стоили они недешево и это была большая редкость.
-А это кто такой?- спросил вдруг Кейн ,указывая на какого-то маленького покемончика.Я посмотрела туда,куда он указал.
-Вупер - узнала покемона я - живет в Джотто, прдэволюция квагсайра. Тип водный/земляной .
-Ух ты. Я обожаю таких покемонов. И я его поймаю - Кейн полез за покеболом.
- Подожди - остановила я приятеля - Может это чей-то вупер.
- Чууу чуу чууу? - Райчу спрыгнул с моего плеча и осторожно пошел к вуперу.
- Давай - согласилась я - Только не спугни его.
Райчу осторожно подошел к вуперу и что-то спросил у него,затем махнул мне лапой и я тоже подошла к покемошке.
-Чуууу!Чу чу чуу...Рай!
-Понятно - нахмурилась я и осторожно


 
AlinaExieTRДата: Пн, 23.01.2012, 18:44 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

очень здорово) жду проду

Team Rocket 4ever) That's right
 
Wan-sanДата: Сб, 02.06.2012, 09:38 | Сообщение # 3
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

а продолжение
 
BrendanДата: Сб, 02.06.2012, 09:43 | Сообщение # 4
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

а где продолжение, на покехаке до его взлома было около 19-ти глав
 
DarkumbreonДата: Сб, 02.06.2012, 12:04 | Сообщение # 5
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Brendan,

а толку то его писать? все равно никто не читаетX)



 
AlinaExieTRДата: Сб, 02.06.2012, 12:28 | Сообщение # 6
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

давай проду!! и того, и другого) 085

Team Rocket 4ever) That's right
 
MagnificentДата: Сб, 02.06.2012, 13:49 | Сообщение # 7
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 219
Репутация: 102
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Помню этот фанфик, читал с огромным удовольствием)
 
ShelderДата: Сб, 02.06.2012, 13:59 | Сообщение # 8
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Оч интересно!=)
 
Wan-sanДата: Сб, 02.06.2012, 17:57 | Сообщение # 9
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я читаю Брендан читает все его читают.
 
VladoniДата: Вс, 03.06.2012, 11:59 | Сообщение # 10
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

проду!

Покормогрейте, буду благодарен.
 
BrendanДата: Пн, 04.06.2012, 08:52 | Сообщение # 11
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Согласен с ван'ом, я бы с удовольствием читай. Так что, пиши читатели есть.
 
MorochivaДата: Пн, 04.06.2012, 10:43 | Сообщение # 12
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ПРОДУ ЗАПИЛИ!!) Очень понравилось))) Сначала из-за размера боялся не_осилить_много_букав, но очень интересно, прочитал взахлеб и мало! 085

PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
DarkumbreonДата: Пн, 04.06.2012, 12:02 | Сообщение # 13
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

уговорили. Толкьо вот проблема в том,что у меня недостаток главX) потерялись они. поищу. Если не найду-напишу заного


 
MorochivaДата: Пн, 04.06.2012, 12:08 | Сообщение # 14
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 109
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Darkumbreon)
уговорили. Толкьо вот проблема в том,что у меня недостаток главX) потерялись они. поищу. Если не найду-напишу заного

Как я тебя понимаю... На Чаризарде лежали 4 моих фанфа, так хотел сюда их портировать, но уже поздно... даже в кэшах гугла искал..=(( Печально. Печальнее еще то, что хотел писал проду по одному из фанфов, даже начал уже работать над ней, но все потеряно... Зачем было удалять, эх((( 013 Сорри за оффтоп 109


PoGO: 5230 8261 2562 GeekBear 40 Mystic [перед добавлением пишите тут в ЛС или телеграм @beardyteddy]
 
DarkumbreonДата: Вт, 12.06.2012, 17:32 | Сообщение # 15
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Глав я не нашла=3 я буду писать новые,но немного ускорю события. кто читал те главы,которые были на покехаке- поймут меня

Добавлено (12.06.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Прошло два месяца. Мы направлялись к 5 гиму. За это время мы с Кейном пережили немало приключений ( в одном из них райка стал пикой из-за одной странной машины) у меня появился новый покемон - зороарк(который был очень необычен) и милый торчик,который очень упорно тренировался и стал комбаскеном. Мы уже выбрались из леса Петалбурга как вдруг...
-БЛАААААСТОООЙЙЙЗ! - услышала я голос покемона и не успела даже среагировать,как меня сгребли в охапку.
-Что за фигня? - у Кейна округлились глаза - Дарки,тебе помочь?
- Эммм..нет...-слабо улыбнулась я и погладила бластойза - а где твой ленивый тренер,который опять дрыхнет,а его покемонье гуляет само по себе?
-Стойййз...-стал заступаться большой и добрый покемон - блааааст!
-Это бластойз твоего брата? - догадался Кейн- а где же он сам?
-Да дрыыыхнет наверное где-то - фыркнула я -идемте дальше
Мы пошли дальше и вскоре увидели тренера,который мирно спал под деревом.
- вперед мидзю - тихо скомандовала я - вотер ган!
-Мииидзююю! - покемошка выполнил команду и мой братишка вскочил и стал странно рамахивать руками,пока мы с пикой хихикали.
-Молодец,мидзю - улыбнуалсь я и вернула его в покебол.
- Сестрен, это правда ты? - обрадовался братик - неужели?!
-Угу - хмыкнула я - уже не узнаешь?
-Пиииии....
Мы поприветствовали друг друга,я познакомила его с Кейном . Я сказала,что иду завоевывать пятый значок.
- Хмм..Норман крут,тебе будет непросто его победить
- Мы справимся - кивнула я - правда пикачу?
-Пиии!Пикачу!
-Когда бой?
- Эм...завтра наверное...сегодня как-то не хоочется- но я бы хотела....провести бой с тобой!
-Со мной? - переспросил братик
-Дааа!Я хочу посмотреть,стала ли я сильнее...Кейн,побудешь судьей?
- Конечно-кивнул парень.
-Три на три ,устроит? - спросил братик
Я кивнула,мы нашли место поспокойнее и пошире и бой начался...

-вперед,бластойз - скомандовал братик и на поле вышел тяжеловес бластойз
- пикачу,в бой - мой пика прыгнул вперед - пика пиии!
- бластойз , гидро помпа,снеси этого пикачу!
-Блааастт!
- Увернись! - крикнула я
- Пика! - пика кивнул и удачно увернулся,затем угостил своего врага тандерболтом.
Правда особого урона это не нанесло,но бластойз немного ослаб.
-Скул бэш ! - скомандовал Кейн
Я знала,что это за атака,но никогда не видела ее в действии. Я понимала,что нам придется несладко.
-Пика, будь готов среагировать в любой момент - покемошка кивнул и улыбнулся.
Атака не заставила ждать. Пика попытался увернуться,но его задело. мощь атаки была очень большой.
- Пикачу не модет продолжать бой, выйграл бластойз -обьявил Кейн
-Пиии..пика пии....- пикачу опустил головку -пиии....
- О,дружок,ты самый лучший - я широко улыбнулась - ты провел великолепный бой!
-Пиии..ка? - с подозрением посмотрел на меня пикачу
- Конечно! Ты молодец! - я потрепала его по головке . Покемош воодушевился и встал рядом,чтобы смотреть бой дальше
- Хм...неплохо - сказал братик - но до меня тебе еще далеко,сестрёнка!
- Ну ничего ,ничего - усмехнулась я - вперед,зороарк!
Из покебола появился электривайр.
- Оу,Зорик,ты просто чудо - подумала я
- Ты хотела,чтобы я стал именно им, верно же? - услышала я голос в своей голове и кивнула - Тандер!
- Ваййййр!!!!!!!!!!!!! - электривайр показал все,на что он может быть способен и снес бластойза одной атакой.
- Победила Дарки! - с радостью сказал Кейн.
-Следующими покемонами моего брата были драгонит и свеллоу,с которыми зороарк справился достаточно легко. Свелооу он снес не меняя облика,а драгонайту пришлось несладко против вивайла.И только тогда он стал собой.
- ого,какой классный покемон - у братишки аж глаза засветились - отдолжишь на денек?
-Ну уж нет,это мой покемон - сказала я, поглаживая довольного зороарка по голове.
-Жадина ты - понарошку обиделся братик - Ай ай ай...
Кейн с недоумением смотрел на моего брата. Ему что-то явно не давало покоя.
- Пора ужинать,вам не кажется ? - спросил вдруг братик - а то завтра у тебя ведь бой, надо отдохнуть!
-Ты прав - я стала рыться в рюкзаке , пика и зороарк сидели рядышком. Когда мы поужинали, было уже довольно поздно.Мы решили переночевать прямо здесь.Место было милое и спокойное.
Мы все достали спальные мешки и легли под открытым небом. Пика уснул моментально, Кейн и брватик тоже. Я думала о завтрашнем бое,а зороарк лежал рядом со мной. Когда я уснула,он прижался ко мне,чтобы мне было теплее.Я погладила его по мордочке в знак благодарности и тот что-то тихонько сказал.
Ночью меня грубо растолкали и прежде,чем я успела что-то сказать зажали рот.зороарк угрожающе зарычал. Мне удалось стукнуть моего нападающего . он гурнулся и я узнала голос Кейна
-Идиот - прорычала я - ты чего?!
-Дарки,прости,мне надо было тебя тихонько разбудить,но зная,как ты порой можешь крепко спать,я понял,что на это может уидти много времени.
- Что случилось? - спросила я и пика
-Видишь ли..твой брат....в общем...идем - он потянул меня за руку и я встала
- Зороарк - мягко улыбнулась я
- Вас понял - тихо сказал он и стал арканайном - я готов!
- Черт, до сих пор не могу привыкнуть к тому,что он умеет разговаривать - хмыкнул Кейн глядя,как я забираюсь на арканайна.
-Все они умеют разговарить,просто не все мы хотим понимать наших покемонов Пика согласился с этим.
Кейн забрался на арканайна и попросил его идти как можно тише. Покемон кивнул и осторожно стал двигаться по направлению к тому месту,куда попросил его идти Кейн.
Что же там увидят наши герои? Узнаем в следующей главе!


 
Light_pokemontrenerДата: Вт, 24.07.2012, 00:01 | Сообщение # 16
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Darkumbreon)
Узнаем в следующей главе!

А она будет?? 097
Эта кул 074 Давно тебя не читал.


 
DarkumbreonДата: Вт, 24.07.2012, 00:30 | Сообщение # 17
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Light_pokemontrener)
А она будет??


будет. толкьо ты и отписался в комментах.поэтмоу смысла продолжат ья не видела. к тмоу же моя шерлокомания 014



 
ShelderДата: Вт, 24.07.2012, 09:23 | Сообщение # 18
Победитель Лиги
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 36
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Оч хорошо, мне понравилось!!!
 
AlinaExieTRДата: Вт, 24.07.2012, 16:56 | Сообщение # 19
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ой, класс! очень хочу узнать что будет дальше! проду в студию, my sweetie

Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Вт, 24.07.2012, 17:18 | Сообщение # 20
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (AlinaExieTR)
my sweetie



ты мне угрожаешь? 014

всем спасибо, если получится,скоро будет продолжение=3



 
Poketto_MonsterДата: Вт, 24.07.2012, 17:23 | Сообщение # 21
Creepy_Monster
Группа: V.I.P.
Сообщений: 358
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Darkumbreon, Ты меня заинтриговала х) Плюс первых глав в том что там все сочится наивностью Дарки, а вот в проде уже чувствуется рост Дарки как тренера. Автор, не томи, проду напиши х)


 
DarkumbreonДата: Вт, 24.07.2012, 19:10 | Сообщение # 22
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Poketto_Monster,

014 оке-оке. посмотрим как эт овыйдет -то с моей шерлокоманией. я ж не напищался еще. и врятли напищусь

Добавлено (24.07.2012, 19:10)
---------------------------------------------
Арканайн мягко ступая по траве продвигался вперед.Это было тихое и спокойное путешевствие.Правда,немного долгое. Я стала уставать от этой ночной прогулки.Как вдруг Кейн попросил покемона остановиться. Мы слезли с него и он снова стал собой.
- Идем...это здесь...-прошептал Кейн и первый пошел по дороге. Я тихонько за ним. Замыкал эту процессию зороарк.
Мы прошли еще немного и ,наконец, добрались до места. Это был какой-то ветхий домишко,никакого интереса не представляющий.Я фыркнула
- И какого лешего мы притащились сюда? Что ты там такое видел то? - я зевнула.
- Дарки..ты настолько нетерпелива - прошипел Кейн
- А ты таакк нарыываеешьсяя - протянула я
- Дарки...
- Ну чтоо?Давай уже,покааазывай - протянула я и пошла к домику.
- СТОЙ! - заорал Кейн и кинулся ко мне.
-Что сто..- я замерла.Из темноты на меня смотрели два красных глаза. - Вау - азартно прошептала я - а ну покажиииись - из темноты показался глайскор.
- Оо...давай поближе - я хмыкнула - покемон стал злиться.
- Ну же - я улыбнулась - давай!
Покемон кинулся на меня, но зороарк первый повалил его на землю. Бой продолжался меньше минуты. Довольный зороарк смахнул с себя несколько пылинок.
- Ты просто прелесть - я потрепала его по голове.
- Ну Дарки....опять тыз а свое - Кейн подошел ко мне
- Не за твое же - ответила я - пошли дальше.
Дверь поддалась на удивление легко.Мы вошли и огляделись.Братика не было.зато на столе лежал какой-то дневник. Я взяла его и пролистала.
- Почерк брата - я посмотрела последние страницы - чертежи какие-то, схемы,рисунки,записи - что за? - тут мой взгляд упал на эмблему и я расхохоталась - Ты уверен? - я подняла глаза на Кейна - он кинвул
- братишка на службе у команды Р? Ахах..но почему?
- А я отвечу тебе,сестрёнка - я услышала голос брата. Он стоял в дверях.Выглядел абсолютным безумцем. - я не получил от жизни того,чего хотел,будучи рядовым тренером. Но теперь..оо..перспективы.
я бесцеремонно фыркнула.
- И это все?Мне этого маало.не удивил.Вообще...
-Взять их - приказал он и посторонился.В домишко вбежало несколько человек.
- дааа?*__* Взяяять?*__* Наас?*___* УИИИИ*__* - дико обрадовалась я - Давайте+__+
Кейн вздохнул.Он уже привык к такому моему настроению.
У моих ног эти красавцы валялись через пару минут.я хмыкнула
- Если это твои подчиненные,то я тебе сочувствую...
- Дарки-дарки - он покачал головой - Ты ничего не понимаешь...но когда все будет готово..то тебе не поздоровиться - брат улыбнулся
- О..он вселенское зло нашел - изобразила ужас на лице я . Покемоны и Кейн рассмеялись - нам конец. Армагедонь...что там еще есть такое жуткое? - прошептала я Кейну ,который задумался,но затем снова продолжил смеяться.
-Дарки а ведь я не шучу - брат становился все злее и злее.
- Он не шутит ,друзья - я повернулась к Кейну и зороарку - А можно я пощады попрошу? - я ухмыльнулась
- Когда я возвращу к жизни легендарного покемона,тебе точно не поздоровиться - брат зарычал. Я чувствоаала,что он кинется на меня.меня это веселило.
- Представляю..иду себе по городу, и тут ты на гиратине верхом с воплем: РАСТОПТААТЬ ДААРКИИ!
Брат не выдержал и бросился на меня.Я сшибла его с ног.Он поднялся,я снова сшибла его с ног. Когда у него не было возможности встать он снова зарычал.
- Но,но,но - я села рядом с ним - майтену тут изображать не надо.Он схватил меня за куртку и притянул к себе.Я посмотрела в его глаза.Мне стало так грустно. В его взгляде больше не было той доброты и заботы,как это было раньше. Теперь в глазах была только злость,алчность,желание сделать что-то очень плохое. - мы еще встретимся...и я тебе докажу,что быт ьна стороне зла совсем не так полохо,как ты думаешь.
- Из-за печенек что-ли? - я улыбнулась ему - Не люблю печенье. Я предпочитаю шоколад.
Он разжал руку и я встала.
-Идемте - сказала я - тут нам делать больше нечего.Пока,братиш,надеюсь,еще свидимся
- Непременно - ответил он - буду ждать нашей встречи.
- Подготовься получе. А то мне скучно станет
- Ествевственно...мы встретимся очень скоро,сестрёнка.

Мы вернулись к нашему лагерю.Пика и зороарк уснули,а мне и Кейну спать не очень то хотелось.
- Дарки - начал было он - а ты сожалеешь что..
-Что братик встал на плохой путь? - закончила я - знаешь, не могу точно ответить.Мне забавно смотреть на это.
-Я заметил...
- Кейн, я его остановлю.Ну и что,что он мой брат?Поблажек не будет.
- Что он будет делать дальше?- поинтересовался Кейн
- Печь печеньки ...а вообще..думаю,сейчас они сгрупируются.Если правда что-то затевают. Ну или проведут рекламную акцию: I hate Darky. Кейн снова рассмеялся.
- Как ты можешь на это смотреть с юмором? - поразился он
- А что тут такого,на что надо смотреть без юмора? - удивилась я - мой любимый братик вдруг переполз на сторону зла. Это просто умора.И еще с такими планами.
-А ты не боишься что...
-Не боюсь - перебила его я - я в этой жизни боюсь только ...но я говорить об этмо не собираюсь - я нахмурилась - выспаться нам надо.Особенно мне. Растолкай меня завтра,если я буду дрыхнуть как снорлакс...
-Окей..толкьо не убей меня, спокойной ночи - Кейн улыбнулся
- А это уж как получится - сказала я и забралась в свой спальник.

Продолжение следует


 
Light_pokemontrenerДата: Вт, 24.07.2012, 19:41 | Сообщение # 23
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Darkumbreon)
- дааа?*__* Взяяять?*__* Наас?*___* УИИИИ*__* - дико обрадовалась я - Давайте+__+

Во даёт.
Quote (Darkumbreon)
- Представляю..иду себе по городу, и тут ты на гиратине верхом с воплем: РАСТОПТААТЬ ДААРКИИ!

Нда.
Quote (Darkumbreon)
-Я заметил...

А кто не заметил.

Кул. Вот это оптимизм.


 
AlinaExieTRДата: Вт, 24.07.2012, 19:54 | Сообщение # 24
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

вот умора)) Дарки не теряет оптимизма - это по-нашему:) проду

Team Rocket 4ever) That's right
 
DarkumbreonДата: Вт, 24.07.2012, 19:56 | Сообщение # 25
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Light_pokemontrener, AlinaExieTR,

спасибо большое=3 ну насчет проды посмотрим... 014



 
Форум » Архив » Сайт/Форум » Приключения Дарки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: