Форма входа
Сейчас 17:15
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покеигры » Разное » Pokémon Reborn (Фан игра)
Pokémon Reborn
Kaoma777Дата: Пт, 24.02.2017, 11:12 | Сообщение # 1
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:



Pokemon Reborn - это игра созданная с помощью RPG MAKER для компютеров. Реборн - это многострадальный регион, напоминающий своим видом пост-апокалипсис. Город, который занимает большую часть региона, разрушен землетресением, а озеро рядом токсично. Местных жителей тероризирует Команда Метеор, которая не гнушается убивать людей и покемонов. Именно в этот хаос и попадает наш главный герой. Ему предстоит зарегистрироваться в местной лиге, получить стартового покемона (любого старта из 1-6 генов) и узнать, что гимов здесь не восемь, а целых восемнадцать (каждому типу по гиму и все гим лидеры имеют по 6 покемонов). Недолго думая мы пускаемся в путь и... дальше сюжет медленно, но верно бросает нас самыми неожиданными путями. Достаточно будет сказать, что если сначала мы прибыли в регион ради получения заветных 18 значков, то скоро игрок сам про себя думает, что к Гиратине вся эта лига, нам надо бить врагов, спасать друзей, бить друзей, спасать врагов... И для всего этого нам нужно стать сильнее, и только ради этого мы заглядываем к гим-лидерам, проигрываем им не один раз, и зубами вырываем заветный значок. Собственно о сражениях. Они тут посложнее, чем в оригинальных играх. Конечно, рядовые противники на улице с парой покемонов не представляют большой угрозы, но вот те самые гим-лидеры... Шесть на шесть, где у нас нет преимущества в уровне и нам приходится выживать за счет нашей изворотливости, а ИИ противника не такой глупый, как мы привыкли видеть на протяжении 7 поколений. К тому же гим-лидерам помогают "поля". Это важное нововведение в геймплей. В зависимости от "поля", на котором идет сражение, атаки покемонов, да и сами покемоны получают усиления, или ослабения. Некоторые поля можно сломать, или изменить. Например, превратить травяной луг в пылающее поле.
Вообще, мне бы хотелось многое расказать ещё об игре, но не хочу спойлерить. Если кто всегда считал сюжет слабой стороной оригинальных игр, или никогда не видел в игре челенджа, или просто хотите чего-то нового. Попробуйте, не пожалеете, игра действительно стоит того, чтобы в неё поиграть.

Ещё в игре высокий шанс нахождения шайни, плюс они отличаются от официальных. Лично я их уже штук двадцать поймала, они все тут, если кому интересно.

___________________________________________________


На данный момент доступно к прохождению 16 эпизодов, т.е. 14 гимов.



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.


Сообщение отредактировал Kaoma777 - Вс, 09.07.2017, 15:48
 
TGS20Дата: Сб, 24.06.2017, 01:00 | Сообщение # 2
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Классная игра. Как начал проходить Реборн два года назад, так и по сей день стараюсь хранить свой сейв в целости и сохранности.
Сюжет интересен, по крайней мере в рамках фанатских игр по покемонам. Со временем будет бросаться в глаза значительное преобладание женских персонажей над мужскими, серьезно, процентное соотношение будет примерно 70 на 30. Не знаю, все-таки автору следовало бы соблюсти баланс, так как лично я перед сражением с последним гим-лидером, просто перестал различать.
Доступность покемонов вызывает небольшое раздражение, из-за чего отпадает желание проходить игру по второму разу, так как выбор покемонов на первых пяти локациях очень ограничен.
Пазлы - отдельная песня. Для меня самым трудным был и остается пазл на Route 2. Если бы не ютуб, так бы и застрял там. Хорошо хоть саунд в этой локации классный.
Гим-лидеры злы и безжалостны. Единственный лидер, кто не вызывал трудностей, была Луна.

В общем, для меня Реборн - номер 1, на втором - Desolation, далее - Insurgense, и наконец - Rejuvination. Остальные игры на rpg gamer'e - совсем другой уровень лиги.


 
BuizeruДата: Сб, 08.07.2017, 01:10 | Сообщение # 3
Мастер Покемонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 103
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Kaoma777, огромное спасибо за описание и вообще инфу по игре. Вообще не знал, что такие существуют.
Будет интересно попробовать 074

Кстати, хоть меня в гугле и не забанили, но лично я бы, как пользователь, был бы рад, если бы были указаны ссылки на сайт и страницу скачивания


Сумашедший покефан и выдрофан :D ПОГЛАДЬ ВЫДРУ, А ТО ВЫДРУ! >:D
 
Kaoma777Дата: Вс, 09.07.2017, 15:40 | Сообщение # 4
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Цитата Buizeru ()
я бы, как пользователь, был бы рад, если бы были указаны ссылки на сайт и страницу скачивания
Так есть же, прочитайте внимательнее. Или мне надо отредактировать сообщение и жирно выделить ссылку? о.о

UPD: А вообще-то да, лучше отредактирую, немного изменю оформление поста.



Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.


Сообщение отредактировал Kaoma777 - Вс, 09.07.2017, 15:41
 
valya51Дата: Пн, 17.07.2017, 02:33 | Сообщение # 5
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Классная игра! Только жаль, что не на русскому. Просто у меня не очень с английским и многие фразы без переводчика не понять 043

Хочу научится переводить игры покемон и сделать хак для них
 
Kaoma777Дата: Вс, 28.01.2018, 19:55 | Сообщение # 6
Fire Pokémon Trainer
Группа: V.I.P.
Сообщений: 448
Репутация: 51
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:


На католическое Рождество вышло продолжение игры - 17-й эпизод!
Изменилось оформление игры; она теперь начинается со знакомства с Аме в поезде; добавили 7й ген; добавили город в левой верхней части карты.
Скачать можно всё по той же ссылке в первом посте.

Добавлено (28.01.2018, 19:55)
---------------------------------------------
Тем временем на 7-й дороге...

Добавлено (24.08.2018, 15:31)
---------------------------------------------
[center][/center]
Вышел в свет 18-й эпизод игры Pokemon Reborn - Void-kissed!
Прошедшие игру ранее могут продолжить игру из Calcenon City.
Чтобы получить TMX Rock Climb, нужно вернуться в гим Амарии.

[center]Скачать[/center]


Сторонник огня, семёрок, пикселей и вокалоидов.
 
Форум » Покеигры » Разное » Pokémon Reborn (Фан игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: