Форма входа
Сейчас 06:03
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
Модератор форума: Nix  
Форум » Покеигры » Nintendo DS/3DS » Ваша избранная шестерка покемонов в Покеиграх
Ваша избранная шестерка покемонов в Покеиграх
dreameRДата: Пт, 06.07.2007, 19:35 | Сообщение # 201
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

омг темные wtf?! не знаю играл в Эмеральде против темных =) любой пок из моей шестерки в Эмеральде сносил Умбреонов и Абсолов =)
 
DzzirtДата: Пт, 06.07.2007, 19:36 | Сообщение # 202
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Темный спокойно вынесут призраков )
 
dreameRДата: Пт, 06.07.2007, 19:51 | Сообщение # 203
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ну эт типа я сразу заменю Генгара када выйдет против него какой нибудь темный =)
кста в твоей шестери увидел два минуса =) во первых Алаказам и Метагросс оба психических некоторые атака дублируются замени кого нить =) а то будет случай останутся у тебя они двоя а у твоего противника один Абсол =) и 2ой минус с натяжкой но минус =) то что и Драгонайт и Чаризад оба летающих =) сразу грю не играл Драконайтом но опасение вызывает у обоих слабость против электро атак =) и еще не берите в каманду Блазикена и поков водяные/земляные чисто мой совет =) у Блазикена двойной тип боевой и огненный =) если был бы просто огненный то мона оставить =) а так у него появляцца другие слабости против псих поков и летающих =) а у водяно землянных единственный минус который я заметил играя с Свампертом то что у него кудато делась устойчивость к воде =) из за второго типа ему вода выбивает как нормалу типу =)

 
DzzirtДата: Пт, 06.07.2007, 20:16 | Сообщение # 204
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Метагросс, лишь на втором типе психический, основной тип у него сталь, что хорошо действует против каменных. Драгонайт просто все стихияные атаки может выучить, потом в команде.
 
GligerusДата: Пт, 06.07.2007, 22:11 | Сообщение # 205
Тренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Я сгенгаром всех мочу!!!70 уровень и какойто камень у него в сумке творит чудеса!!! Остальные(Их список выложен ранее) для необходимых атак нужны!

Люблю покемонов и люблю сайты по покемонам, особенно poke-rus.ru
 
LilsДата: Пт, 06.07.2007, 23:51 | Сообщение # 206
Mugiwara Kaizoku-dan!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2538
Репутация: 58
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

dreameR, у дзиррта великолепная команда.И еще, предположим дерутся Джолтеон и Бластойс.Джолтеон использует Thunder.Пол хп сносит у бластойса(с учетом что они одного 50 левела).Тренер бластойса меняет бластойса на свамперта."Ха,у тебя только водные поки-говорит тренер джолтеона-Джолтеон используй Thunder"Свамперту ничего не стало...Свамперт использует землятресение....Кучу хп сносит.... happy

А вот «SliL» – это Lils наоборот.
 
DzzirtДата: Сб, 07.07.2007, 07:09 | Сообщение # 207
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Lils, спасибо )
 
dreameRДата: Сб, 07.07.2007, 07:24 | Сообщение # 208
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Вообщето када миняешь пока это всегда певое действие потом тока ударит Тундер (ниче не происходит) =) я сразу миняю на ГЕнгара он выходит Свамперт использует землятресение Генгару поф потом гипноз и дрим Итер =) и сосо Свамперту biggrin
 
DzzirtДата: Сб, 07.07.2007, 07:30 | Сообщение # 209
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Ну так конечно, но если ты встретишься с человеком, то тогда посмотришь ) это НПС пинают все кому не лень...
 
DiZaZteRДата: Вс, 08.07.2007, 00:20 | Сообщение # 210
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Avar)
бедный генгар он ядовитый и призрачный. ух и достанется ему от психических поков.. А уж если на тебя ледяной пок нападет... Будет полный копец сразу рухнет флайгон и септаил, а если пок будет полуводный еще то рухнет и блазикен, хотя он и так рухнет от психического пока... А остальное нормально, не смертельно))

Хы,видно идеальной команды мне не достичь. ))

Почему же Гингар рухнет?Ведь у Призраков преимущество против Экстрасенсов.Нет разве?Я уже довольно много раз им Кадабру и Гипно с Дроузи побеждала.
А с чисто Ледяными пока что сталкнуцо не умудрилась...

 
DzzirtДата: Вс, 08.07.2007, 07:38 | Сообщение # 211
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Да над психическими преимущество, но все равно, как покемон он очень слаб.
 
AvarДата: Пн, 09.07.2007, 01:34 | Сообщение # 212
Поке-фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (DiZaZteR)
Почему же Гингар рухнет?Ведь у Призраков преимущество против Экстрасенсов.Нет разве?Я уже довольно много раз им Кадабру и Гипно с Дроузи побеждала.

У генгара полуядовитый тип, поэтому психические поки выносят их только так.. К тому же психические могут изучить призрачные атаки... Хотя как попадется... лично я всегда между призраками и психиками выбирал вторых, но может это ты права...


 
DzzirtДата: Пн, 09.07.2007, 09:39 | Сообщение # 213
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Avar, у меня в команде были и призраки и психические...
 
AvarДата: Пн, 09.07.2007, 11:57 | Сообщение # 214
Поке-фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Dzzirt)
у меня в команде были и призраки и психические...

здорово, но мне твое сегодняшнее сочетание больше нравится) Темный и психический пок...


 
DiZaZteRДата: Пн, 09.07.2007, 22:45 | Сообщение # 215
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Avar)
У генгара полуядовитый тип, поэтому психические поки выносят их только так.. К тому же психические могут изучить призрачные атаки... Хотя как попадется... лично я всегда между призраками и психиками выбирал вторых, но может это ты права...

Quote (Dzzirt)
Да над психическими преимущество, но все равно, как покемон он очень слаб.

Ну незнаю,я пока что довольно таки легко побеждаю ПсиХов happy может быть всё впереди..

Как то сразу вспомнился тот мультик про Сабрину,из первого сезона,где Эш за Призраками в башню пошол happy

З.ы. Оффтоп - никак не могу понять против кого очень эфектны Нормальные?? Подскажите?...

 
AvarДата: Пн, 09.07.2007, 23:34 | Сообщение # 216
Поке-фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (DiZaZteR)
З.ы. Оффтоп - никак не могу понять против кого очень эфектны Нормальные?? Подскажите?...

Ни против кого.. Нормальные атаки не бывают суперэффективными.. Зато против нормальных поков не действуют призрачные атаки..


 
DzzirtДата: Вт, 10.07.2007, 00:40 | Сообщение # 217
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Ммм, я посмотрел табличку, против нормальных суперэффективны бойцовские. Зато нормальные более менее хорошо бьют, стальных и каменных.
 
AvarДата: Вт, 10.07.2007, 08:44 | Сообщение # 218
Поке-фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Dzzirt)
Зато нормальные более менее хорошо бьют, стальных и каменных.

Что? Наоборот против каменных и стальных атаки нормальных слабы. dry


 
DzzirtДата: Вт, 10.07.2007, 09:53 | Сообщение # 219
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Спутал в табличке значит )
 
DiZaZteRДата: Чт, 12.07.2007, 01:37 | Сообщение # 220
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Мну определилась с 6-й.
Мая оснавная.

1.Blaziken
2.Cradily
3.Flygon
4.Gengar
5.Golduck
6.Lucario

Незнаю как там чё,но я пока что со всеми очень хорошо справляюсь.

Раскритикуйте. ))

 
ПикаДата: Чт, 12.07.2007, 03:05 | Сообщение # 221
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






Есть чтонибуть наподобие этих игр, только онлайн?
 
DzzirtДата: Чт, 12.07.2007, 08:07 | Сообщение # 222
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






только PWG.

Пусть тебя Avar теперь критикует...

 
AvarДата: Чт, 12.07.2007, 17:01 | Сообщение # 223
Поке-фан
Группа: Пользователи
Сообщений: 1164
Репутация: 31
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Dzzirt)
Пусть тебя Avar теперь критикует...

Правильно, а самому лень. А потом выходит что Дзирт ангел, а Авар подлый критик)) dry Ладно. что там у тебя? happy

Скажу сразу что мне понравилась твоя шестерка, за исключением генгара.. Счас посмотрим по типам...
Сразу видно что у тебя нет никого против водных поков, есть крадили, но она полукаменная. С электричеством думаю тоже справишься.. Тяжеловато будет и с летающими, хотя опять же есть крадили, но она полурастительная. Опять трудности будут против психических поков. если нравятся призраки. то возьми хотябы чистого призрака а не полуядовитого.. Остальное вроде нормально. Осторожнее только с флайгоном, он ужасно боится ледяных атак, мало того что он дракон, так еще и полуземляной, т.ч. одна ледяная атака и он в пролете, но я рад что тебе удалось его натренировать, это достаточно тяжелый пок.

 
DzzirtДата: Чт, 12.07.2007, 17:33 | Сообщение # 224
*
Группа: Удаленные

Покемоны сайта:

Награды:






а что не так, должен на форуме быть кто-то подлым и плохим, а другой добрым и отзывчивым )
 
DiZaZteRДата: Чт, 12.07.2007, 18:54 | Сообщение # 225
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 5
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Avar)
Сразу видно что у тебя нет никого против водных поков

Ну ваще то у меня Лукарио есть.Он сносит развитых воздых с 2-х ударов.Водяных/ледяных с одного удара,и водяных/летающих с 3-х ударов.Хорошо развитый,и ваще самый сильный в команде - хоть против любого выставляй happy
Quote (Avar)
Тяжеловато будет и с летающими

Лукарио хорошо сносит ))
Quote (Avar)
Опять трудности будут против психических поков. если нравятся призраки. то возьми хотябы чистого призрака а не полуядовитого..

Гингар сильный у мну получился...я его самым сильным атакам научила...
Ну а если чистого призрака - кого посоветуешь?...
Quote (Avar)
но я рад что тебе удалось его натренировать, это достаточно тяжелый пок.

Это точно.Чего стоило его только с формы Trapinch`а вывести ... dry но это того стоило. )) А с ледяными очень эфектен тот же Лукарио,т.ч. фсё харашо...=)

2 Dzzirt

Quote (Dzzirt)
а что не так, должен на форуме быть кто-то подлым и плохим, а другой добрым и отзывчивым )

Отзывчивый,аХа =)

 
Форум » Покеигры » Nintendo DS/3DS » Ваша избранная шестерка покемонов в Покеиграх
Поиск: