Форма входа
Сейчас 02:13
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Опрос
Другое

Друзья сайта:

ПокеРус

Счетчики:


Яндекс.Метрика
Последние комментарии
Цитата Eltun ()
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту

Сначала первичное прохождение надо, чтобы убрать большинство косяков)

Потом уже будем устраивать общее тестирование на всех желающих 074
14.01.2024
Если нужны будут тестеры, то пишите. Будем всегда рады помочь как-то проекту
12.01.2024
Приветствую! Надеюсь перевод закончится скоро! Очень хочется поиграть :). Только вот уже 2023, а до сих пор 49.95%. Желаю удачи. 043
07.02.2023
А чё прогресс в обратную сторону пошёл? Было 50 а шас 49.95 109
15.12.2022
22 год,как там? 043
22.05.2022
Форум » Покеигры » Сражения: Wi-Fi & Online » Beta-турнир (Вспоминаем что такое ПО и с чем его едят =Ъ)
Beta-турнир
AlexBogДата: Ср, 11.01.2012, 00:59 | Сообщение # 1
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Как Вы все уже знаете, на нашем сайте планируется скорый старт Лиги. Поэтому мы собираемся провести тестовый турнир, проверив Ваши способности. Скрытой целью, будет набор в будущие гим-лидеры)

Правила


1) Все покемоны 100 левела
2) Запрещено использование покемонов, входящих в uber-список:

3) Запрещено использование двух и более одинаковых итемов на команду
4) Ставятся следующие ограничения: Sleep Clause, Freeze Clause, Species Clause, Self-KO Clause, Evasion Clause, OHKO Clause, Item Clause
5) Разрешается использовать только покемонов с набором способностей и атак, которые можно легально получить в игре. В том числе, разрешается использовать только официально выпущенных Nintendo-й Dream World покемонов:


Участники (в скобках указан ник на сервере): AlexBog (El Pistolero), Kondrat, Buizeru, sedrick, Flame (Michael), Cheetah, Charmanderr (Char), Jukain, RaZ, R@ZoR, Zeno_Atranox, Alchemist, Deagle, Radli, Commander_F, Honey

Набор окончен


Официальный сервер на Pokemon Online - PokeRus



Результаты:


Группа А:


Группа B:


Группа С:


Группа D:


Групповая стадия окончена


Расписание стадии плей-офф:




Победитель - Radli!

Второе место - RaZ

Третье место - Charmanderr


Видео финальной битвы

Видео битвы за 3-е место

Результаты:


Призы:

 
AlexBogДата: Пн, 23.01.2012, 15:01 | Сообщение # 76
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Taizo, А чего так? Ну да ладно, замена есть.
 
Zeno_AtranoxДата: Пн, 23.01.2012, 20:01 | Сообщение # 77
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ух ты! Выдр со мной в группе 014
 
AlexBogДата: Пн, 23.01.2012, 20:06 | Сообщение # 78
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Zeno_Atranox, Кто-то я из Покеруса вылетит на первом этапе. Интрига)
 
Zeno_AtranoxДата: Пн, 23.01.2012, 21:29 | Сообщение # 79
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 131
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

AlexBog, Так это ты El Pistolero! А я думал поначалу, кто эти люди со мной в группе 007
 
DarkumbreonДата: Пн, 23.01.2012, 21:51 | Сообщение # 80
The Time Lord
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3248
Репутация: 214
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

я точно бууу смотреть турнир,если получится 014


 
SdKДата: Пн, 23.01.2012, 22:02 | Сообщение # 81
Гим-Лидер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 822
Репутация: 54
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Charmanderr)
иначе шансов у меня не будет :)

Charmanderr, я нуб ваще-то)



 
RadliДата: Вт, 24.01.2012, 02:53 | Сообщение # 82
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 94
Репутация: 7
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

В какие дни и какое время работает сервер?

 
BuizeruДата: Вт, 24.01.2012, 07:37 | Сообщение # 83
Мастер Покемонов
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 103
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Приношу свои извинения за то, что сервер был закрыт. Нужно было снести винду.
Постараюсь держать сервер открытым с полудня до полуночи.
Возможно чуть позже сможем открыть сервер 24/7


Сумашедший покефан и выдрофан :D ПОГЛАДЬ ВЫДРУ, А ТО ВЫДРУ! >:D
 
TaizoДата: Вт, 24.01.2012, 07:50 | Сообщение # 84
Начинающий Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (AlexBog)
Taizo, А чего так? Ну да ладно, замена есть.

А вот х.х
Полетела программка, а вместе с ней и все настройки. А опять настраивать не так мало. И времени нет.
Куча причин и самая главная - лень)

 
CharmanderrДата: Вт, 24.01.2012, 18:29 | Сообщение # 85
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 57
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Kondrat)
Charmanderr, я нуб ваще-то)

На покемона онлайн же сидишь/сидел. Нубом по определению быть не можешь :)
Quote (Buizeru)
Постараюсь держать сервер открытым с полудня до полуночи. Возможно чуть позже сможем открыть сервер 24/7

078

 
AlexBogДата: Вт, 24.01.2012, 18:33 | Сообщение # 86
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Charmanderr)
На покемона онлайн же сидишь/сидел

Он держит в страхе разделы "Футбол","О том, о сем"и "Аниме" =) С онлайнами там пауза, затянувшаяся...

 
MichaelДата: Вт, 24.01.2012, 21:27 | Сообщение # 87
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (AlexBog)
С онлайнами там пауза, затянувшаяся...

Намёк ясен... Подкол понят... <_<
Но вообще-то Чар прав... Откровенных нубов у нас не было (из тех кто более-менее регулярно и продолжительно играл)... Можно конечно вспомнить Гену, но и он бывал способен на подвиги... Даже МЕНЯ нубом назвать тяжеловато...


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
AlexBogДата: Вт, 24.01.2012, 21:27 | Сообщение # 88
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Начиная с сегодняшнего дня, Вы можете договариваться о датах своих поединков. А согласованном времени, отписывать в этой темке. Бои должны проводиться в присутствии как минимум одного администратора/модератора сервера.

Система группы такова: поединки проводятся по турам. Т.е. А vs B и C vs D, потом меняетесь. Чтобы не было отсрелявшихся за один день. Интрига должна быть сохранена до последнего 074

 
AlexBogДата: Вт, 24.01.2012, 21:29 | Сообщение # 89
Начинающий Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 623
Репутация: 62
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (Flame)
Намёк ясен... Подкол понят... <_<

Причем здесь подкол? Думаешь, я не заинтересован был? ГаС от вас ждал дальнейших действий. Или кто там предлогал...

 
MichaelДата: Вт, 24.01.2012, 21:33 | Сообщение # 90
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Да и кстати, зачем я вообще сюда зашёл-то... Может это я настолько тупой... Может это у авторов "смогоновского стандарта" принцип подхода в правилах "для особо одарённых" (думаю справедливо и то, и то, есть те кому удаётся понять о чём речь и те кому не удаётся)... Но я так и не врубился в точный смысл этих двух пунктов...
Quote (AlexBog)
- покемоны с Dream World способностями женского рода могут передавать способность ребёнку, поэтому эти покемоны могут иметь Egg атаки, Pre-evolutionary атаки и атаки из 3-4-х поколений (помечены female под названием покемона) - безполые покемоны (genderless в списке) и покемоны, выпущенные как ивент исключительно мужского рода, не могут иметь Egg атаки, Pre-evolutionary атаки и атаки из 3-4-х поколений (male only в списке, второй пост)

Конечно, я могу поступить от противного и просто откопать команду образца 4-го поколения... Но вот в её конкурентноспособности, в свете отсутствия одного покемона, я как-то не уверен...
Вот честно, первый вариант правил был куда более прост для понимания... Вот я щас и чешу репу в тягостных раздумьях на тему "я, что реально такой дятел??"


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"
 
RaZДата: Вт, 24.01.2012, 21:52 | Сообщение # 91
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Flame, как я уже писал, если правила непонятны - заходи по ссылке на смогон и смотри мувсеты интересующих тебя покемонов. Запрет на "нелегальные комбинации" атак существовал всегда, ещё с 4-го поколения, и ВЕСЬ покенет всегда играл по таким правилам, и продолжает играть. Играть в покемонов - это вам non verpa canina!

Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
CoupeDeBouleДата: Ср, 25.01.2012, 00:35 | Сообщение # 92
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 159
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (RaZ)
Запрет на "нелегальные комбинации" атак существовал всегда, ещё с 4-го поколения, и ВЕСЬ покенет всегда играл по таким правилам, и продолжает играть.


Ну на данный момент большинство играющего покерунета играет именно по Dream World таерам, где разрешено куда больше чем в Wifi, так что непонимание вполне допустимо.



1100 д-поинтов, 11 поков лол
Первый прошедший во 2 лигу :Х


Сообщение отредактировал CoupeDeBoule - Ср, 25.01.2012, 00:36
 
RaZДата: Ср, 25.01.2012, 03:31 | Сообщение # 93
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

CoupeDeBoule, я выше уже приводил статистику: по правилам смогона играет почти в 5 раз больше игроков, чем по Dream World правилам. Насчёт покерунета не знаю, но если мы хотим когда-нибудь выйти на международный уровень, надо придерживаться международного стандарта. Я согласен, что нинтендо внесла путаницу в этом поколении, но тем не менее, в правилах следует разбираться, а не плеваться на них.

Ещё раз: будет ещё много турниров, будут и другие правила. Для этого первого турнира правила выбраны такими, т.к. это стандарт.


Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
ShinyPokemonДата: Ср, 25.01.2012, 10:32 | Сообщение # 94
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 4
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

RaZ, ни в коем случае не вступая в конфрантацию, хочу заметить, что эти правила чушь несусветная.
Нет, я конечно согласен, что если большинство играет по ним, то значит в них есть определённая доля логики.
НО... Стоит сказать, что вот эту часть правил
Quote (AlexBog)
- покемоны с Dream World способностями женского рода могут передавать способность ребёнку, поэтому эти покемоны могут иметь Egg атаки, Pre-evolutionary атаки и атаки из 3-4-х поколений (помечены female под названием покемона) - безполые покемоны (genderless в списке) и покемоны, выпущенные как ивент исключительно мужского рода, не могут иметь Egg атаки, Pre-evolutionary атаки и атаки из 3-4-х поколений (male only в списке, второй пост) - примеры покемонов, которых НЕЛЬЗЯ использовать: Chandelure с Shadow Tag, Serperior с Contrary, Heracross с Moxie, Breloom с Technician, Reuniclus с Regenerator - примеры покемонов, которых МОЖНО использовать: Dragonite с Multiscale, погодные абилки у Politoed/Ninetales, Espeon с Magic Bounce, Slowbro с Regenerator, Salamence с Moxie

... можно было бы и вычеркнуть исходя из того, что данные пункты, по идее всё и так разъясняют:
Quote (AlexBog)
- полный список можно найти ТУТ (на английском)

Quote (AlexBog)
- если вы не уверены, удобный способ проверить, вышел ли покемон с Dream World способностью - зайти СЮДА и просмотреть обзоры интересующих покемонов. Если в обзорах фигурирует способность, значит, она была официально выпущена; если же в самом низу страницы есть пункт "Dream World", то значит, что эта способность ещё не была выпущена

Может я конечно чего-то и не понял, но уж если я не понял (скромничать не буду, да и в ПО ну очень уж давно), то обычные игроки, которые играют для удовольствия, вобще могут повеситься пока прочтут данный материал.
Если какое-то новое правило вносится, не знакомое большинству, то стоит проще доносить его.


Довольно скромный человек, наглость которого, граничащая с уверенностью, позволяет добиваться таких результатов, о которых вы можете только мечтать.
 
RaZДата: Ср, 25.01.2012, 11:04 | Сообщение # 95
Гим-Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 76
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

ShinyPokemon, эти правила - всего лишь отражение реальности, тех покемонов, которые ты можешь получить у себя в игре. Да, я уже говорил, что нинтендо намудрила в этом поколении, но ничего не поделаешь - правила не с потолка взяты. Собственно, то, что стандартные правила стали такими сложными - единственная, как я понимаю, причина, что кто-то вообще играет по другим правилам.

Подробное объяснение я написал, потому что по ссылке указаны лишь официально вышедшие в DW покемоны, а не то, какие сеты разрешены. Если ты можешь перефразировать их более доступно - попробуй, я заменю описание правил на твоё.

P.S. Sedrick, Cheetah, Commander_F, не желаете сегодня провести первый тур где-то после 20 мск?


Under the spreading chestnut tree
I sold you and you sold me.
There lie they, and here lie we
Under the spreading chestnut tree.
 
CharmanderrДата: Ср, 25.01.2012, 12:13 | Сообщение # 96
Мастер Покемонов
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 57
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

RaZ, Достаточно было оставить 1 и 5 подпункты в 5 пункте :)

Kondrat, как насчёт баттла сегодня? 074



Сообщение отредактировал Charmanderr - Ср, 25.01.2012, 12:13
 
CheetahДата: Ср, 25.01.2012, 12:43 | Сообщение # 97
Победитель Лиги
Группа: V.I.P.
Сообщений: 670
Репутация: 33
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (RaZ)
P.S. Sedrick, Cheetah, Commander_F, не желаете сегодня провести первый тур где-то после 20 мск?

Желаю)
Если сегодня не получится, то завтра получше время сообщу)


Gomu gomu no Bankai no Jutsu!


Сообщение отредактировал Cheetah - Ср, 25.01.2012, 12:43
 
MichaelДата: Ср, 25.01.2012, 13:41 | Сообщение # 98
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Ну-тес... Кому не терпится попробовать накостылять мне? Вечером этак в 21-22 часа по Москве буду свободен, могу порадовать...
Чар, Кондрад, Деагл?
Мне в принципе по барабану кто будет первым (ибо драться всё равно придётся со всеми), так что... Всё зависит от вашего желания...


- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"


Сообщение отредактировал Flame - Ср, 25.01.2012, 14:00
 
CoupeDeBouleДата: Ср, 25.01.2012, 13:56 | Сообщение # 99
Тренер
Группа: V.I.P.
Сообщений: 159
Репутация: 20
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Quote (RaZ)
CoupeDeBoule, я выше уже приводил статистику: по правилам смогона играет почти в 5 раз больше игроков, чем по Dream World правилам.

Смогон - дрянь Я и не спорю что Wifi играют больше, чем DW, но не надо ж так сразу яростно бросаться на людей :)



1100 д-поинтов, 11 поков лол
Первый прошедший во 2 лигу :Х
 
MichaelДата: Ср, 25.01.2012, 14:09 | Сообщение # 100
Профессор
Группа: V.I.P.
Сообщений: 913
Репутация: 34
Статус: Оффлайн

Покемоны сайта:

Награды:

Да кстати, прошу учесть, что завтра я сражаться не смогу... У меня эмм... Короче, очень личные причины...

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Hе надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!
- Мне могут сказать "уходи" только несколько человек, для остальных максимум "убейся"


Сообщение отредактировал Flame - Ср, 25.01.2012, 14:20
 
Форум » Покеигры » Сражения: Wi-Fi & Online » Beta-турнир (Вспоминаем что такое ПО и с чем его едят =Ъ)
Поиск: